Красота и здоровье
- ‹ предыдущая
- 3 из 7
- следующая ›
|
+7 (985) 851-03-03
г. Ярославль, ул. Старая Костромская, д. 1 |
+7 (987) 217-07-17
г. Казань, ул. Нигматуллина, д.5 |
|
+7 (812) 904-06-82
191025 Санкт-Петербург, ул. Марата, 22-24 |
+7 (495) 995-16-21
Москва, 7км Пятницкого шоссе, вл2 |
|
+7 (4832) 66-15-96
Брянск, ул. Октябрьская, 7 |
+7 (495) 646-09-85
Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 30, офис 95 |
|
+73434169009
Екатеринбург, Черепанова 30 |
+7 (495) 646-09-85
Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 30, офис 95 |
|
+73517794327
г. Челябинск, Комсомольский проспект, 43 В, офис 2 |
+73517009625
Россия, Челябинск, Комсомольский проспект, 43В, 454112 |
|
+7 (495) 125-49-08
Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр. 1 |
+7 (495) 136-57-70
Москва, Торговый Дом «Весна», ул.Новый Арбат 19, стр. 1, 1 этаж метро Арбатская, Смоленская |
|
+79847079882
Воронеж, проспект Труда, 65, офис 42 |
+79675553415
г. Екатеринбург, ул. Татищева, 49, офис 5 |
|
+79847079882
394000 г. Воронеж, проспект Труда, 65, офис 42 |
Сургут |
|
8 (351) 776-70-03
г. Златоуст, Северо-запад, 2-й квартал, 18б, офис2 |
+7 (495) 136-57-70
Москва, Торговый Дом «Весна», ул.Новый Арбат 19, стр. 1, 1 этаж метро Арбатская, Смоленская |
|
+7 (495) 995-16-21
Москва, Торговый Парк «Отрада», 7км Пятницкого шоссе, вл2 |
+7 977 444 25 50
Москва, 3-й Павловский переулок, 14, офис 32 |
- ‹ предыдущая
- 3 из 7
- следующая ›






























Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Пришла с проблемой — хотела холодный блонд, но оттенок у меня тёплый. Анна честно сказала, что за раз идеала не будет.
Страдаю давно от пародонтоза, зубы нижние жутко шатались.
Если бы все стоматологи так лечили, как в Перспективе… Объективно - мой первый удачный опыт “общения” со стоматологом - смотрят за самочувствием в
Хороший салон. Была у Анны на балаяже — работа аккуратная, всё в срок. Приняли вовремя, атмосфера спокойная.