Красота и здоровье
- ‹ предыдущая
- 5 из 7
- следующая ›
|
Россия |
12234235436
Россия |
|
123456789
Россия |
+79955063199
Москва, Мансуровский переулок 6/3, м. Парк Культуры |
|
Россия |
Москва |
|
Москва |
+38 050-243-55-15
Луганск, ул Краснознаменная,д.55-б |
|
РФ |
21421423
https://clckto.com/r/b0ef32c0-a2b7-4893-9f54-7faa07fe97e8 |
|
https://clckto.com/r/7b6b125b-0efa-445c-b296-8ae845ddfd3e |
1244235
https://clckto.com/r/9b2368bb-225a-495d-9ad8-61c0ad1253b4 |
|
Москва |
+7 495 150 24 34
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 3 |
|
+7(800) 550-54-35
Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр. 2, офис 633 |
+7 (495) 150-05-03
г. Москва, ул. Гарибальди, 15 |
|
8 (800) 700 40 95
г. Томск, ул. 79-й Гв. дивизии, д. 4\5, стр. 2 офис 6 |
Москва |
|
8 (800) 505-55-82
г. Самара, ул. Ленинская 302, остановка "улица Полевая" |
Москва, Проспект Андропова 22 |
- ‹ предыдущая
- 5 из 7
- следующая ›



























Марина делала мне балаяж на средние волосы. С эффектом выгоревших кончиков справилась хорошо, выглядит живо.
Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Пришла с проблемой — хотела холодный блонд, но оттенок у меня тёплый. Анна честно сказала, что за раз идеала не будет.
Страдаю давно от пародонтоза, зубы нижние жутко шатались.
Если бы все стоматологи так лечили, как в Перспективе… Объективно - мой первый удачный опыт “общения” со стоматологом - смотрят за самочувствием в