Кафе корейской кухни HAN COOK на Никольской
- Добавить отзыв
- 42 просмотра
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
До этого восемь лет проработала в одной конторе, где платили все время по-разному и без объяснений что-то высчитывали.
Сегодня ровно месяц, как я начала заниматься по методике Евгения Слогодского.
Взяли в цех форматно-раскроечный станок w9 по наличию, сразу с пусконаладкой.
Нагрузка здесь бывает разной. Бывают часы, когда звонки идут один за другим, смена пролетает очень быстро.
Новый год и праздники — лучшее время, чтобы побаловать себя украшениями из Novikov24. Вся коллекция отлично сочетается, а качество — на высоте.
Сотрудникам этого офиса большое спасибо, помогают по всем вопросам. Ездили к ним 2 раза, в последний раз уже с решением о покупке.
продлить сезон это конечно сильно, я бы слишком скучвл по семье. Но соглашусь, что условия нормалек, хочется оставаться
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Никольской
Han Cook стал нашим семейным рестораном, благо живем недалеко от Черемушинского рынка, есть возможность посещать его регулярно. Цены не самые низкие, да, но зато блюд в ассортименте много. Оговорюсь сразу, чтобы все понимали – далеко не все блюда там острые, как гласят стереотипы. Многие корейские блюда вообще не острые и даже диетические.
Пошли с женой в этот ресторанчик по рекомендации друзей и не разочаровались! Заказали несколько закусок и по одному основному блюду. По фото в меню показалось, что порции довольно маленькие. Но по факту нам не удалось съесть все, что заказали. Больше всего нам понравились суп “куксу” в котором были куриные и креветочные шашлычки, а также острая свинина. Мы понятия не имели, что корейская еда такая вкусная! Теперь будем расширять свои вкусовые впечатления.
Неплохое бистро, жаль прекратили доставлять еду на дом. В гастромаркете на Никольской большой выбор заведений, но Хан Кук выигрывает. Подкупают бесплатными бонусами к основным блюдам. Качество мяса и продуктов на высоте, это отображается на цене. Было бы больше акций, интересных предложений, ходила бы на обед только в Хан кук.
Во-первых, обслуживание очень хорошее. Даже когда в заведении много людей, кассиры стараются улыбнуться каждому, помочь с выбором. Ну и нельзя не оценить вкусную еду. Я не пытаюсь искать изъяны в каждом блюде, понимаю, что пришла в бистро, а не в ресторан высокой кухни.
Добавить отзыв