Кафе корейской кухни HAN COOK на Никольской
- Добавить отзыв
- 42 просмотра
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
У меня в управлении — гонконгская компания, через которую мы ведём часть экспортно‑импортных операций.
Деньги нужны были срочно, кредитка исчерпана была уже, и Credit+ не подвёл, когда то давно уже брал тут, оформил заём онлайн на сайте через главну
Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Заказывал спальный гарнитур напрямую от производителя. Цена адекватная, а качество чисто фабричное, швы ровные.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Никольской
Han Cook стал нашим семейным рестораном, благо живем недалеко от Черемушинского рынка, есть возможность посещать его регулярно. Цены не самые низкие, да, но зато блюд в ассортименте много. Оговорюсь сразу, чтобы все понимали – далеко не все блюда там острые, как гласят стереотипы. Многие корейские блюда вообще не острые и даже диетические.
Пошли с женой в этот ресторанчик по рекомендации друзей и не разочаровались! Заказали несколько закусок и по одному основному блюду. По фото в меню показалось, что порции довольно маленькие. Но по факту нам не удалось съесть все, что заказали. Больше всего нам понравились суп “куксу” в котором были куриные и креветочные шашлычки, а также острая свинина. Мы понятия не имели, что корейская еда такая вкусная! Теперь будем расширять свои вкусовые впечатления.
Неплохое бистро, жаль прекратили доставлять еду на дом. В гастромаркете на Никольской большой выбор заведений, но Хан Кук выигрывает. Подкупают бесплатными бонусами к основным блюдам. Качество мяса и продуктов на высоте, это отображается на цене. Было бы больше акций, интересных предложений, ходила бы на обед только в Хан кук.
Во-первых, обслуживание очень хорошее. Даже когда в заведении много людей, кассиры стараются улыбнуться каждому, помочь с выбором. Ну и нельзя не оценить вкусную еду. Я не пытаюсь искать изъяны в каждом блюде, понимаю, что пришла в бистро, а не в ресторан высокой кухни.
Добавить отзыв