Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
- Добавить отзыв
- 40 просмотров
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Добрый день, Алла! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!
С уважением, Paygine
Взяли квартиру в этом квартале. Квартира однокомнатная, но площадь немаленькая.
Однозначно положительно впечатлена данным салоном. Приходила в первые по увиденной рекламе. Всё класс в плане окрашивания.
С усвоением пастилок проблем нет. Желудок у 3-хлетнего ребенка на них реагирует абсолютно спокойно.
Учитывая, что у нас дочка часто выдает аллергию на самые разные искусственные добавки, а на эти пастилки ничего такого не было, скорее всего, соста
Купила себе, теперь приходится с дочерью делиться))) Она уже взрослая, ей такие витамины тоже можно.
В магазине Novikov24 я нашла подарок для подруги и осталась очень довольна. Заказ прошел легко, доставка была очень быстрой.
В очередной раз взял займ в этой компании. Я уже не в первый раз пользуюсь их услугами, и в целом меня все устраивает.
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
Был в Han Cook в Авиапарке. Блюда вкусные, своеобразные, может кому-то не понравятся но черт возьми это реально корейская кухня. Цены – высокие, да. Сервис на пять с плюсом, не меньше.
Очень интересный корейский ресторан! Подают еду в подносах-менажницах, большие порции и необычные напитки. Роллы кимпаб была феноменальными, не ожидал, что в корейском бистро так приготовят. Отдельно хочу обратить внимание на отличный сервис и атмосферу на фудкорте.
У меня есть своя точка на рынке, поэтому побывала во всех заведениях. В Хан Кук мне очень нравится. Мои фавориты: острые овощные закуски, рисовые клецки и бульгоги. Хотя все, что я там пробовала было очень вкусно. Когда людей немного, парни-повара стараются поэкспериментировать с привычными рецептами. Настоятельно рекомендую посетить Хан Кук, если будете в этом районе.
Новое бистро на Черемушкинском рынке: чисто, охранники на входе дают бесплатные маски, есть санитайзеры. Готовят достаточно быстро, одной порции супа достаточно чтобы заменить комплексный обед. Подача на мой взгляд столовская, подносы с ячейками. В целом достойное место.
Добавить отзыв