Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
- Добавить отзыв
- 46 просмотров
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Пришел с желанием взять Mercedes E-класса в максимальной комплектации, чтоб полный фарш. Но после разговора с менеджером пересобрал запрос.
Недавно приобрела браслет в Новикове, и он превзошёл все мои ожидания.
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
Был в Han Cook в Авиапарке. Блюда вкусные, своеобразные, может кому-то не понравятся но черт возьми это реально корейская кухня. Цены – высокие, да. Сервис на пять с плюсом, не меньше.
Очень интересный корейский ресторан! Подают еду в подносах-менажницах, большие порции и необычные напитки. Роллы кимпаб была феноменальными, не ожидал, что в корейском бистро так приготовят. Отдельно хочу обратить внимание на отличный сервис и атмосферу на фудкорте.
У меня есть своя точка на рынке, поэтому побывала во всех заведениях. В Хан Кук мне очень нравится. Мои фавориты: острые овощные закуски, рисовые клецки и бульгоги. Хотя все, что я там пробовала было очень вкусно. Когда людей немного, парни-повара стараются поэкспериментировать с привычными рецептами. Настоятельно рекомендую посетить Хан Кук, если будете в этом районе.
Новое бистро на Черемушкинском рынке: чисто, охранники на входе дают бесплатные маски, есть санитайзеры. Готовят достаточно быстро, одной порции супа достаточно чтобы заменить комплексный обед. Подача на мой взгляд столовская, подносы с ячейками. В целом достойное место.
Добавить отзыв