Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
- Добавить отзыв
- 42 просмотра
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
С петербургской мебельной фабрикой оборудовали мою гардеробную. Сборщик все четко замерил, встали потом все шкафы отлично.
Приобрел через них ниссан ноут. Обычная малолитражка, в хорошем состоянии на выгодных условиях.
Замечательно провели в Лачи время с подругой. Номер был с 2 раздельными кроватями. Очень уютный по дизайну, с красивыми видами из окна.
Выбирали яхту для дня рождения - YachtingStar подобрали идеальный вариант. Просторно, стильно, комфортно. Праздник удался, гости в восторге.
Прохожу лечение мигрени у врача клиники Сынкова М.В. полгода. Мигренью страдаю 11 лет. Раньше приступы блокировались только дозами триптанов.
В магазине Новиков24 удобный личный кабинет — легко отслеживать статус заказа и историю покупок.
Иногда заглядываю в Криптокоган. Там публикуют статистику по крипторынку и обсуждают влияние ETF на биткоин.
После увольнения нужны были деньги на аренду квартиры. МФО одобрила 15000 рублей, хотя в банках мне отказали из‑за отсутствия официального дохода.
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
Был в Han Cook в Авиапарке. Блюда вкусные, своеобразные, может кому-то не понравятся но черт возьми это реально корейская кухня. Цены – высокие, да. Сервис на пять с плюсом, не меньше.
Очень интересный корейский ресторан! Подают еду в подносах-менажницах, большие порции и необычные напитки. Роллы кимпаб была феноменальными, не ожидал, что в корейском бистро так приготовят. Отдельно хочу обратить внимание на отличный сервис и атмосферу на фудкорте.
У меня есть своя точка на рынке, поэтому побывала во всех заведениях. В Хан Кук мне очень нравится. Мои фавориты: острые овощные закуски, рисовые клецки и бульгоги. Хотя все, что я там пробовала было очень вкусно. Когда людей немного, парни-повара стараются поэкспериментировать с привычными рецептами. Настоятельно рекомендую посетить Хан Кук, если будете в этом районе.
Новое бистро на Черемушкинском рынке: чисто, охранники на входе дают бесплатные маски, есть санитайзеры. Готовят достаточно быстро, одной порции супа достаточно чтобы заменить комплексный обед. Подача на мой взгляд столовская, подносы с ячейками. В целом достойное место.
Добавить отзыв