Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
- Добавить отзыв
- 46 просмотров
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Сеть заведений быстрого питания корейской кухни.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Мне срочно нужно было купить запчасть в машину, до зарплаты еще оставалось полторы недели, решил попробовать подать заявку в эту контору, оставил п
Уже не первый раз беру тут просмотры для своих роликов на Ютуб. Быстро доставляют, списания минимальные, даже у тарифа без гарантии.
Делал ремонт КПП (начала вылетать третья передача). Работа сложная, в других сервисах заламывали ценник. В АДС цену назвали сразу и адекватную.
Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
Отзывы o Кафе корейской кухни HAN COOK на Черемушскинском рынке
Был в Han Cook в Авиапарке. Блюда вкусные, своеобразные, может кому-то не понравятся но черт возьми это реально корейская кухня. Цены – высокие, да. Сервис на пять с плюсом, не меньше.
Очень интересный корейский ресторан! Подают еду в подносах-менажницах, большие порции и необычные напитки. Роллы кимпаб была феноменальными, не ожидал, что в корейском бистро так приготовят. Отдельно хочу обратить внимание на отличный сервис и атмосферу на фудкорте.
У меня есть своя точка на рынке, поэтому побывала во всех заведениях. В Хан Кук мне очень нравится. Мои фавориты: острые овощные закуски, рисовые клецки и бульгоги. Хотя все, что я там пробовала было очень вкусно. Когда людей немного, парни-повара стараются поэкспериментировать с привычными рецептами. Настоятельно рекомендую посетить Хан Кук, если будете в этом районе.
Новое бистро на Черемушкинском рынке: чисто, охранники на входе дают бесплатные маски, есть санитайзеры. Готовят достаточно быстро, одной порции супа достаточно чтобы заменить комплексный обед. Подача на мой взгляд столовская, подносы с ячейками. В целом достойное место.
Добавить отзыв