АИСТ № 1, эко-пекарня

Средняя: 5 (3 оценки)
АИСТ № 1, эко-пекарня

 

Самая первая и самая передовая компания в Москве по продвижению и внедрению на рынок не только осетинских пирогов, но и оригинальной и неповторимой сдобы, тортов и выпечки. Мы работаем только на продуктах российского производства, без добавления хим. добавок и ГМО. За 12 лет работы у нас есть огромное количество медалей и грамот, а самое главное это положительные отзывы наших довольных клиентов.

Контакты

Телефон: 
7 (495) 660-77-93
Адрес: 
Москва, улица Серпуховский Вал, дом 7
Сайт: 
vkusnee.ru
Добавить отзыв

Отзывы o АИСТ № 1, эко-пекарня

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Алексей Вяткин
Дата: 
01.04.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

заказываем регулярно пироги, кажется уже перепробовали весь ассортимент. выделить что-то конкретно не представляется возможным. каждый раз все свежее и вкусное. доставка тоже молодцы 

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Malinka
Дата: 
10.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Я довольно консервативна в еде и не сильно люблю что-то новое, но увидев на сайте эко-пекарни русский пирог с курицей и грецким орехом решила, что обязана его попробовать (до этого всегда брала с курицей и грибами) и хочу сказать, что он был нереально вкусный горячий, ароматный и сочетание мне очень понравилось. Теперь этот пирог один из моих любимых)

 

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Виктория Юшина
Дата: 
07.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Уж на что я равнодушно отношусь к выпечке, но недавно приехала к маме в гости и она мне к чаю предложила кусочек сдобного пирога с творогом и вишней, он был потрясающе вкусный. А покупала она его как раз в этой пекаре. теперь сама время от времени заказываю домой такой пирог, хотя у них есть и другие начинки сладкие, но этот мне нравится больше все

 

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Ирина
Дата: 
14.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Как работающая мама, я очень придирчиво отношусь к покупной выпечке. Редко где можно встретить такое сочетание качества и цен, как в этой доставке.
На этих выходных решили не стоять у плиты и заказали три разных пирога: классический с сыром и свекольными листьями сахараджын, мясной фыдджын и сладкий с вишней на десерт.
Порадовало, что пироги приехали действительно горячими, будто их только что достали из печи, а не везли через полгорода. Мясной пирог просто восторг, внутри настоящий мясной сок, а не сухой фарш, при этом специи не перебивают вкус говядины. Свекольные листья с сыром это вообще моя отдельная любовь, вкус очень нежный и аутентичный. Вишневый пирог тоже не подкачал, ягоды натуральные, сочные, сладость умеренная и нет этого неприятного послевкусия маргарина, которое часто встречается в дешевой выпечке
В общем, топ, буду заказывать еще. И рекомендую всем попробовать!

Средняя: 5 (3 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Илья
Дата: 
10.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Долго искал приличные рыбные пироги на доставку, тут самые вкусные пироги с лососем, клянусь. Рыба во рту просто тает, тесто хрустит, как там в рекламе говорили кайф вкусовых сосочков. У меня батя делал раньше рыбные пироги, бати не стало, но я ем пирог от аиста и вспоминаю его

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Маша
Дата: 
30.01.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Очарована их русским пирогом с курицей и грецким орехом))))))) Устраиваю читмил и объедаюсь в одно лицо, пока парень есть какой-нибудь сырный (он всегда разное берёт) :D

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора ZolotarevAvto
Дата: 
16.08.2018

База Автолюбители

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от автора Мэри
Дата: 
26.04.2018

Самый большой выбор пирогов в Эко-пекарне Аист №1! Осетинские, традиционные русские, песочные, сладкая выпечка. Делаю здесь заказ каждый раз,  когда экспромтом собираемся с друзьями. Быстро, вкусно, и на всех получается совсем недорого.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от автора Ируся
Дата: 
22.03.2018

Когда еду в гости к родителям, всегда заказываю русский пирог из эко-пекарни Аист, с лососем и квашеной капустой. Моему папе он особенно нравится, уж на что он выпечку не особо любит, а этот пирог с удовольствием кушает. И недорого за такое количество начинки, там реально хорошие куски рыбы кладут. Тысяча за кило сто грамм вкусноты. Лучше любой пиццы

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от автора Таис
Дата: 
20.02.2018

Придирчиво отношусь к покупной готовой еде, так как у меня двое детей, аллергики, да еще и капризные в палне покушать. Но бывает, что времени готовить нет, и вот тут меня уже неоднократно выручали повара из эко пекарни Аист№1. Они не только пекут. Я беру суп с тефтелями и борщ на первое. Обязательно заказываю выпечку. Мужу с мясом Фыджин, а детям сдобный пирог дружная семейка, там несколько начинок сразу в отдельной булочке, ну как ромашка, только с начинкой. Вкуснятина!

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от автора Катя
Дата: 
23.01.2018

А вы пробовали пахлаву в Аист 1? Мне еще вкуснее не доводилось пробовать. Честное слово, они наверное кладут какой-то секретный ингредиент. Вот и получается так вкусно. Но у них вкусная не только пахлава, из сладкого я пробовала их торт «Эклерный». Покупала на свой День Рождения. По вкусу как домашний, точно.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от автора Яна
Дата: 
30.11.2017

С продукцией пекарни Аист №1 знакома давно. Совсем недавно заказывала у них фирменный одноименный торт. Со сладкой выпечкой это был мой первый заказ, раньше все как-то осетинские пироги да пиццу брала. В общем, торт оказался очень даже вкусным, крем приятный нежирный, нет ощущения неприятной маслянистости, как это бывает у магазинных тортов.

Добавить отзыв

Новые компании
Rastenika
8 (931) 333 18 33
Ленинградская область, Симагино, КП Ленинская Слобода
RENESANS MENTAL
+0 (800) 333-044
Киев, Бульвар Леси Украинки 7Б
СК Бобёр
74951289876
Москва, Каширское шоссе, вл. 63к1
RITM-IT
+7 (495) 7928001
Москва, улица Новослободская, дом 48, эт/пом/оф, 7/3/7
Сваи‑Сервис
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
Сваи‑Сервис
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
Сваи‑Сервис
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
Аптека "Артерия-Фарм"
+7 (495) 846-23-10
Россия, г. Москва ул. Верхние Поля, дом 49
Робек – мужская и женская обувь оптом
+78005056054
Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Аптека "Артерия-Фарм"
+7 (495) 846-23-10
Россия, г. Москва ул. Верхние Поля, дом 49
Новые отзывы

В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.

22.06.2026

В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.

22.06.2026

У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн

22.06.2026

Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.

22.06.2026

Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.

22.06.2026

Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро

22.06.2026

Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня

22.06.2026

Пришел с желанием взять Mercedes E-класса в максимальной комплектации, чтоб полный фарш. Но после разговора с менеджером пересобрал запрос.

22.06.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
1 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки