Строительство
- ‹ предыдущая
- 20 из 20
|
8 (8452) 21-22-52
г.Саратов, ул. Краевая, 31 |
+7 (901) 188-13-54
МО г.Раменское ул. Воровского 5 офис 235 |
|
+7 (901) 994-44-54, +7 (901) 994-44-64
Москва, ул. Искры 17а |
+7(861) 290 69 00
г. Краснодар, ул.Российская, 432, помещение 10,11 |
|
+7-861-992-32-00
г. Краснодар, Таманская 130/3 |
8-(8452) 25-20-13
г. Воронеж ул. Кропоткина д. 10А оф. 33 |
|
+7(495) 252-01-01; +7(495) 252-01-02
121471 г. Москва, ул.Рябиновая, д. 26, стр.10. |
8-800-800-0000
Москва |
|
8-495-983-08-32
Москва, улица Мясницкая 24, стр.1, под. 7, этаж 6, офис 75 а |
8 495 728-56-33
Москва, ул. Большая Садовая, 5 |
|
(812) 332-32-32
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 107 |
(812) 332-24-67
196084 г. Санкт - Петербург, Московский проспект дом 107 корпус 3 литера О |
|
+7 (903) 766-16-14
egorievka ru |
8 495 280 00 00
Нет адреса |
|
+7 (495) 280 0000
Москва, ш. Дмитровское, д. 107 офис 14А, оф. 14а |
- ‹ предыдущая
- 20 из 20























Я заказал раковину из известняка, и результат оказался даже лучше, чем я ожидал.
Про аква- современное предприятие с чистыми цехами и хорошей техникой. Кормят бесплатно, ребята сотрудники поддерживают новеньких.
К работе требования высокие, как и к соблюдению дисциплины тоже.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
Я за свою жизнь много производств посмотрел, и примерно понимаю где и как работают. Пару лет назад устроился сюда.
Устроился сварщиком год назад. Условия на объектах достойные: бытовки тёплые, есть место для обеда, выдают полный комплект СИЗ.
На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор.
На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор.
Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее.
Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее.