PRO AQUA

Голосов еще нет
PRO AQUA

Компания PRO AQUA – один из крупнейших российских производителей инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления. Более 25 лет успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок. Вся продукция, выпускаемая заводом PRO AQUA проходит строгий контроль в собственной аттестованной лаборатории на соответствие требованиям государственных стандартов, либо, при их отсутствии на данный вид продукции – внутренних нормативных документов предприятия.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 602-95-73
Адрес: 
г. Москва, Кулаков переулок, д. 9А, 2 этаж
E-mail: 
Сайт: 
https://www.proaqua.pro
Добавить отзыв

Отзывы o PRO AQUA

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Алексей
Дата: 
12.06.2026

На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор. Производство развивается, людей не сокращают, деньги платят вовремя, плачу ипотеку потихоньку. Сейчас такую стабильность еще поискать надо.

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Алексей
Дата: 
12.06.2026

На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор. Производство развивается, людей не сокращают, деньги платят вовремя, плачу ипотеку потихоньку. Сейчас такую стабильность еще поискать надо.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
бывшего работника
Жанна
Дата: 
13.05.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Уволилась из компании полгода назад, переехала к маме в другой город, за ней ухаживать. Очень жаль, что пришлось уйти. Работала в Про Акве три года, все нравилось. Зарплата, начальство человечное, коллектив душевный. Если получится, со временем попробую вернуться, надеюсь примут.

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Евгений
Дата: 
10.06.2026

Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее. Атмосфера на заводе спокойная, люди работают годами, что о многом говорит.

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Евгений
Дата: 
10.06.2026

Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее. Атмосфера на заводе спокойная, люди работают годами, что о многом говорит.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Надежда
Дата: 
07.05.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

До этого восемь лет проработала в одной конторе, где платили все время по-разному и без объяснений что-то высчитывали. Тут получаю ровно то, что обещали. И еще обеды бесплатные, чай-кофе тоже в наличии. Добираюсь на автобусе от станции, станция рядом с моими домом, график стандартный 5/2 у меня.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Марина
Дата: 
11.05.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Я тут не первый год и никогда не было перебоев с выплатами, как и непонятных вычетов из зарплат и всяких удержаний. Надежный работодатель, советую.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Ольга
Дата: 
26.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю в Хотьково. Коллектив небольшой, но дружный. Начальник без самодурства и нелепых заданий. Зарплата для региона хорошая, платят вовремя. Оформление официальное, отпуск, больничный, все есть и питание плюсом.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Виктория
Дата: 
30.04.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Да, коллектив у нас здесь приятный, со многими сейчас уже даже вне работы время проводим :) О начальстве тоже плохого сказать нечего, адекватные люди, сотрудников ценят.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Иван
Дата: 
19.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Пришел на завод полгода назад. Цеха новые, чисто, оборудование современное. До этого работал на старом производстве, постоянные простои из-за ремонтов были, тут - небо и земля. Заработок хороший без конвертов, трансфер от станции возит, нормально все.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Геннадий
Дата: 
23.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Я на производстве не первый год, видел разное. На этом заводе работать приятно – оборудование современное, чистота в цехах, порядок.Зарплата белая, обеды бесплатные, что еще нужно...

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Анна
Дата: 
11.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Рабочее место удобное. Коллеги адекватные. До завода ходит транспорт от нескольких станций, я езжу из Пушкино. Здесь чувствуешь масштаб производства, очень следят за качеством. Оформление официальное.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Артем
Дата: 
09.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Искал место, где можно расти. Здесь это возможно, если проявляться и стараться. Производство масштабное. Люди работают годами, что о многом говорит.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Константин
Дата: 
06.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Для сотрудников с Королева и других станций организовали трансфер прямо до завода. Кормят в обед. Зарплата день в день.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Василий
Дата: 
10.01.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю на Проакве водителем погрузчика. Тут неплохо работается: техника новая, цеха чистые и просторные. Добираться легко - есть трансфер от станции. Зарплата честная, всегда вовремя Кормят вкусно в столовой! Не жалею что сюда устроился .

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Виктор
Дата: 
05.01.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Комфортные условия труда, приятный офис, достойная зарплата. Молодой и дружелюбный коллектив. Поддержка от ребят и руководителей чувствуется с первого дня.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Сергей
Дата: 
03.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

К работе требования высокие, как и к соблюдению дисциплины тоже. У меня ни с первым, ни со вторым проблем нету, так что начальство не цепляется.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Екатерина
Дата: 
29.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Хорошее место. Здесь меня ценят, мои инициативы реализуются и активно поддерживаются руководством. Оптимальная зп, присутствует рост. Очень хорошие коллеги. И всегда отвлекутся и помогут найти ошибку и помочь ее устранить, все очень отзывчивые. Питание у нас бесплатное - первое, второе, салат.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Роман
Дата: 
02.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Пришел после колледжа, переживал что будут гонять. Но отнеслись хорошо, закрепили наставника, который все объяснял и обучал. Зарплата хорошая, хватает на жизнь и на отдых. Оформление с первого дня. Планирую здесь расти. Очень нравится, что производство современное.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Даниил
Дата: 
18.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Сам совсем недавно устроился сюда.Со многими подружился, хорошие ребята. В офисе чистенько, везде растения. Нравится, что следят за порядком. Зарплата уже в первый месяц порадовала.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Валерия
Дата: 
26.11.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю на заводе. Все устраивает, у нас чисто, порядок. Нравится, что питание от фирмы, кормят вкусно. Выплаты строго по графику делают.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Ирина
Дата: 
15.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

В декрет уходила из компании, вышла обратно. Появились новые сотрудники, но есть и те, с которыми начинали. тут как второй дом.Вместе идем по жизни получается..

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Никита
Дата: 
20.11.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Света
Дата: 
04.09.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Мне тут нравится. Отличный офис недалеко от метро, приятные в общении коллеги, достойная зарпалата. Рассчитываю в ближайшие годы здесь поработать, надеюсь никаких причин менять работодателя у меня не появится.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Ника
Дата: 
04.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

У меня тоже никаких сожалений что сюда устроилась)) Классно приняли в коллективе, натаскали, работаю сейчас спокойно, подумываю обучение пройти чтобы в следующем году была возможность двигаться в сторону повышения)

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Алексей
Дата: 
15.05.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Мне в Про Аква условия подходят, доволен всем на сегодняшний день. Зарплата достойная, вся целиком белая, обедом кормят. В цехах условия отличные, летом не помираем от духоты и жары, зимой не мерзнем. И оборудование в хорошем состоянии.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Роман
Дата: 
15.07.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

А еще начальство никакого головняка не устраивает на пустом месте, что тоже в наши дни дорогого стоит. Честно говоря, первое мое производство из 15летнего стажа где к руководству мне вообще нечего предъявить

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Антон
Дата: 
14.02.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Не знаю как дальше пойдет, сейчас все устраивает. Оформили сразу, все нужное для работы выдали. Есть вариант с прохождением обучения, думаю воспользоваться возможностью, лишним не будет.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Валерий
Дата: 
04.04.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Я давно уже в Про Аква, довелось тоже и обучение тут проходить, и совсем недавно повышал квалификацию чтобы была возможность претендовать на должность выше. Дело хорошее, да еще и за счет компании.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Виктор
Дата: 
23.12.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Моя лучшая и любимая работа. Мне в принципе нравится сантехника. А здесь её делают очень качественно, не стыдно потом упомянуть в разговоре что ты тоже участвуешь в производстве таких товаров. Нравится коллектив , очень даже устраивает зп, бесплатные обеды.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Руслан
Дата: 
27.12.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

От себя еще добавлю что оформление официальное и зарплата белая. Кому как, а для меня это ощутимые плюсы, далеко не везде сейчас такие условия предлагают.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Егор
Дата: 
05.11.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

В компанию Про Аква я пришёл с небольшим опытом работы. Было приятно, что коллеги не оставили на самообучении и помогли быстро всё освоить и полноценно влиться в рабочий процесс на ровне со всеми.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Валерия
Дата: 
07.11.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

У нас в Про Аква заинтересованы в том чтобы все как следует работали, так что абсолютно всех новичков вводят в курс дела и натаскивают на первых порах от и до по всем моментам. Нет такого что человек пришел и сам как может, так и барахтается

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Данил
Дата: 
09.10.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Зарплата всегда вовремя. Несколько раз в год проводятся корпоративные праздники. Есть куда расти в карьерном плане, особенно, если у вас имеются амбиции и образование.

Средняя: 4 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Инна
Дата: 
11.10.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

И мне в Про Аква нравится! Крупная компания, надежная и стабильная. Я работая здесь спокойна и чувствую уверенность в завтрашнем дне

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Елена Д.
Дата: 
17.09.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

После трудоустройства в Про Аква ощутила свою ценность как работника. Не навешивают лишних обязанностей, дают возможность двигаться вверх, обучают. Достойная белая оплата, соц. гарантии, корпоративы.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия
Дата: 
19.09.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

А меня радует что у нас отсутствуют "белые воротнички" и карьеру строят те, кто действительно работает и старается, а не те кто приходятся кому-то там друзьями и родственниками...

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Нина
Дата: 
01.09.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Хороший работодатель, стабильный и честный. Зарплату платят в полном объеме, условия для работы комфортные, я довольна

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Валерий
Дата: 
22.08.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Я пока еще новичок, но уже могу сказать, что коллектив здесь хороший. Ты можешь не переживать, что тебя бросят. Опытные коллеги все обстоятельно рассказывают и показывают. При первом посещении цеха меня прямо очень впечатлила чистота, царящая вокруг.

Средняя: 3 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Алиса
Дата: 
02.08.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Устроилась сюда около года назад. Все официально. Рабочее место оборудовано хорошо. Коллектив в основном молодой, моего возраста. Оплачиваемые больничные и отпуска.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
клиента
Илья
Дата: 
19.08.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Коллектив разномастный, но общаемся все хорошо между собой, тут спорить не буду) Спасибо начальству, немало усилий прикладывают чтобы такая атмосфера хорошая была, в том числе и за счет частых корпоративов)

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Василий
Дата: 
19.07.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Стабильно работающая компания с хорошими условиями труда для персонала. Да, на заводе работа непростая, но и оплачивается она отлично. Коллеги хорошие. Руководство адекватное, нервы не мотает.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Иван
Дата: 
23.07.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Я с другого завода сюда переметнулся. В Про Аква больше условия нравятся, да и получаю тут побольше. 

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Матвей
Дата: 
11.06.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Понравилась компания сразу на собеседовании, показали цех. Коллектив здесь отличный, зарплата устраивает и условия работы тоже.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Артем
Дата: 
08.04.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Мне нравится здесь работать. Хоть я отработал в компании всего три месяца, но положительное впечатление уже сложиться успело. К преимуществам хочу отнести официальное трудоустройство с первого дня и полностью белую зарплату, для меня это важно, так как в ближайшее время хочу взять кредит на жильё, а для банка это главное.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Даниил
Дата: 
14.02.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Недавно устроился. Работал и в других местах, но решил сменить компанию и в про аква пришел, не жалею. Крутой офис в центре мск. Все нравится. Столовая и все что необходимо для работы все есть. Атмосфера супер, коллеги доброжелательные, всегда помогут и подскажут, девушки молодые и симпатичные.

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Светлана
Дата: 
06.02.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Условия хорошие, редко кто сейчас платит сотрудникам полностью белую зарплату. А у нас в ПроАква платят) И еще включен ДМС, а также оплата мобильной связи для сотрудников.

Средняя: 1 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Роман
Дата: 
12.02.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Тут на самом деле плюшек много разных, начальство всячески сотрудников мотивирует, лишь бы работали как положено. Коллектив у нас преимущественно сильный, новопришедшие только иногда буксуют, но это нормальная практика

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Михаил
Дата: 
02.12.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Недавно устроился, пока все нормально складывается. Платят сколько обещали, по самой работе во всем помогают разобраться. 

Голосов еще нет
#   Отзыв от
сотрудника
Константин
Дата: 
06.12.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Мне в свое время тоже помогли освоиться, новых сотрудников у нас хорошо встречают. Сам в Про Аква несколько лет уже, даже ни разу не задумывался о смене работы.

Добавить отзыв

Новые компании
CityRunner компьютерная помощь
+7 495 0899603
143908, Балашиха, ул. Реутовская, 11, помещение 55
Навес СТ-3
+79998906855
Московская область город Кашира
Элми Логистика
+7 (921) 403-38-35
Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, литера АХ, офис 1007
Vlex AI
Россия
Vlex eSIM
Россия
Roboex.сс — экосистема обмена
06-32824168
Москва Пушкина 44
Аварийные комиссары Белгород "Автолига31"
+7(909)202-60-01
Белгород, ул. Николая Чумичова, 122
Аварийные комиссары Белгород "Автолига31"
+7(909)202-60-01
Белгород, ул. Николая Чумичова, 122
Автопрокат Адлер - instacar
+7 903 4503113
354340, г. Сочи (Адлер), улица Ромашек, 19А
Bohemia Bali
79235088002
103265, г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2
Новые отзывы

Согласен. Годное приложениеСкачал приложение, сразу нашел разделы с портфелями и обучающими курсами. Навигация понятная, разобрался за вечер.

15.06.2026

Согласен. Годное приложение. Скачал приложение, сразу нашел разделы с портфелями и обучающими курсами. Навигация понятная, разобрался за вечер.

15.06.2026

Подписался на 2 платных портфеля. Смотрю, какие сделки совершает команда, и повторяю в своем портфеле. Спасибо аналитикам.

15.06.2026

Подписался на 2 платных портфеля. Смотрю, какие сделки совершает команда, и повторяю в своем портфеле. Спасибо аналитикам.

15.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
14 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки