Строительство
- ‹ предыдущая
- 15 из 20
- следующая ›
|
+7 495 411-66-03
МО, Ленинский район, ул. Гибридная |
+7 812 6482460, +7 499 6538602
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О, д. 78 |
|
+7 (495) 225-47-47
г. Москва, ул. Верейская, д. 29 |
+7 (473) 201-67-37
Воронеж ул. Степана Солодовникова, д. 4, оф. 106 |
|
+7 (8452) 31-81-41
Саратов, ул. Чапаева, 108а |
+7(495) 323-0601
Москва, ул. Котляковская, д.6 |
|
+7 3412 775909, +7 922 5104207
г.Ижевск, Воткинское шоссе, 170 |
8 (812) 770-67-41
г. Санкт-Петербург, проспект Елизарова, 38, офис 224 |
|
-
Санкт-Петербург, Малая Разночинная улица, дом 9 литер а, помещение 10-н |
+7(921)9174767
Санкт-Петербург, 5-я Поперечная улица 3 |
|
+7(978)5216164
Симферополь, ул. Крылова 174 |
+7 (495) 645-71-11
Москва, ул. Нагорная, 18к4 |
|
+7(996)5680303
Новгородская область, Пестово, ул. Гайдара д. 1а, офис №5 |
8 800 100 50 17, 7 495 320 01 01, 7 495 256 00 88
г. Подольск,пр-т Юных Ленинцев, д. 41 |
|
+7 (495) 748-72-61
Москва, Нижняя Красносельская, 5/1 |
+7(911)9256980
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 212 А |
|
8 (800) 555-66-66, 8 (812) 666-66-55
Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298 |
+7(4842)277-515
г. Калуга, ул. Ленина, д. 43 |
|
+7 (48751) 2-05-00
Тульская обл., г. Щекино, ул. Лукашина, д. 7 |
+7(48762)7-02-00
Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Березовая 30А, ТЦ Пульс (1 этаж), офис 6 |
- ‹ предыдущая
- 15 из 20
- следующая ›


























Я заказал раковину из известняка, и результат оказался даже лучше, чем я ожидал.
Про аква- современное предприятие с чистыми цехами и хорошей техникой. Кормят бесплатно, ребята сотрудники поддерживают новеньких.
К работе требования высокие, как и к соблюдению дисциплины тоже.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
Я за свою жизнь много производств посмотрел, и примерно понимаю где и как работают. Пару лет назад устроился сюда.
Устроился сварщиком год назад. Условия на объектах достойные: бытовки тёплые, есть место для обеда, выдают полный комплект СИЗ.
На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор.
На ПРОАКВА уже четвертый год. За это время только убедился что сделал правильный выбор.
Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее.
Я работаю в ОТК. Мне комфортно здесь. Лаборатория своя, оборудование хорошее.