ООО "Профэнерго"
- Добавить отзыв
- 44 просмотра
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
Пользуюсь этой конторой уже несколько раз — очень выручает в экстренных ситуациях, оформление занимает считанные минуты: заполнил заявку, указал су
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Отзывы o ООО "Профэнерго"
В целом неплохо, хоть и не могу назвать работу легкой. Спрашивают по выполнению обязанностей, но без повода никого не цепляют, работай себе спокойно, да деньги зарабатывай.
Добавить отзыв