ООО "Профэнерго"
- Добавить отзыв
- 44 просмотра
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
Сначала было сложно, ноги болели, спина, но это первая неделя. Потом втянулся, мышцы привыкли. Теперь работаю с удовольствием.
Адванту соблазнил запустить наш главбух - ему надоело вылавливать кассовые разрывы и бесконечно сводить бюджеты вручную.
Общалась с жильцами перед покупкой. Говорят, проблем с УК нет, все хорошо. Территория благоустраивается. Да, не все сразу, но процесс идет.
Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Отзывы o ООО "Профэнерго"
В целом неплохо, хоть и не могу назвать работу легкой. Спрашивают по выполнению обязанностей, но без повода никого не цепляют, работай себе спокойно, да деньги зарабатывай.
Добавить отзыв