Красота и здоровье
- ‹ предыдущая
- 2 из 7
- следующая ›
|
+7 (926) 636-99-52
г. Москва, Ленинградский проспект, 35с2 |
+7 925-348-78-00
Москва, пос. Сосенское, ул. Лобановский лес, 13 |
|
+74956603333
Москва, Дохтуровский пер 6 |
+7 (978) 708-70-99
Ялта, ул. Кирова, 65А |
|
8 981 686-70-86
Москва |
7 (499) 747-41-13
Москва, ул. Большая Академическая, д. 15, корп. 1 |
|
+7 (978) 202-23-33
295044, Республика Крым, Симферополь, ул. Байрам, 1А |
+7 (365) 627-77-29
Симферополь, улица Толстого, 4 |
|
+7 (383) 309-29-28
Новосибирск, ул. Первомайская, 98/1 |
+7 (471) 223-85-34
Курск, улица Чернышевского, 15 |
|
8 (4912) 41-92-76
Рязань, Первомайский проспект, 40к1 |
8 800 200 27 23
121170, г. Москва, Кутузовский проспект 36, стр. 1, пом. 101-3 |
|
8 (800) 500-01-71
197198, г. Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, дом 22-24, литера А, помещение 14Н, офис №1 |
+7 977 807 52 20
Москва, переулок Сивцев Вражек, дом 29/16 |
|
8 495 105 91 97
г. Москва, 1-й Варшавский проезд, д. 2, стр. 12, км. 65 |
495 105 91 97
г. Москва, 1-й Варшавский проезд, д. 2, стр. 12, км. 65 |
|
8 495 105 91 97
г. Москва, 1-й Варшавский проезд, д. 2, стр. 12, км. 65 |
8 (800) 555-40-59
456234, Челябинская область, город Златоуст, Северо-Запад 2-й кв-л, д. 18б, офис 1 |
|
89958805010
г. Москва, муниципальный округ Гольяново, ул. Монтажная, д. 9, стр. 1, помещ. 48Н/3 |
+7 (495) 136-57-70
Москва, Новый Арбат 19, стр. 1, 1 этаж |
- ‹ предыдущая
- 2 из 7
- следующая ›






























Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Была у Марины на балаяже — пришла по рекомендации. Немного опасалась, всё же тёмные волосы. Но результат очень мягкий, без резких переходов.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Делала тонирование у Севиль — просто поддержать оттенок. Быстро, аккуратно, цвет ровный.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Когда сыну было 2 месяца, педиатр отметил повышенный тонус и лёгкое запрокидывание головы назад.
Пришла с проблемой — хотела холодный блонд, но оттенок у меня тёплый. Анна честно сказала, что за раз идеала не будет.
Страдаю давно от пародонтоза, зубы нижние жутко шатались.
Если бы все стоматологи так лечили, как в Перспективе… Объективно - мой первый удачный опыт “общения” со стоматологом - смотрят за самочувствием в
Хороший салон. Была у Анны на балаяже — работа аккуратная, всё в срок. Приняли вовремя, атмосфера спокойная.