Отзывы о компаниях
Друзья, сегодня нашел магазин moto-planeta.com, здесь весьма большой выбор товара и хорошие действующие акции, а я себе как раз подыскиваю квадрик,
Странно что никто не отмечает ВебТрейдер от PoloInvest.
Знакомство с Сергеем Бризом началось с какого-то вебинара, на который я попал случайным образом.
Компанией Абсолют отдыхали первый раз. Очень понравилось отношение сотрудников. Были все приветливые, всегда приходили на помощь в нужный момент.
Досадно, что сайт компании не блещет аналитической информацией.
Являюсь клиентом Reliance Broker уже второй год, благодаря чему смог неплохо заработать на евродолларе и евроиене.
Работаю в сфере продаж уже довольно давно.
Я тоже в своё время чутьь было не связался с этой шарашкиной конторой.
Взяли в салон аппарат 755Alexandrite.
Думал, что презентация учебного курса будет просто рекламным ходом, где расскажут о том, какие здесь все крутые.
Единственное что останавливает – боязнь конкуренции. У них все очень красиво на сайте написано. Я бы даже сказал что убедительно.










Хочу устроиться в атэкс-электро токарем. Читал в отзывах других сотрудников, что вроде бы высшее образование не нужно, но опыт должен быть.