Группа компаний Лебедянь

Средняя: 5 (17 оценки)
Группа компаний Лебедянь

Группа компаний Лебедянь занимается поставками сахара-песка от производителей к оптовым покупателям с 2008 года. Деятельность компании оказалась настолько продуманной и эффективной, что за годы ее существования она успела занять ведущие позиции в своем сегменте. На данный момент сотни компаний ко всей России работают с организацией и оценивают ее уровень довольно высоко. Штат квалифицированных менеджеров и логистов – это основной локомотив, который привел компанию к такому успеху. Продуманная ценовая политика и система скидок для постоянных клиентов – это дополнительные рычаги работы. 

При отсутствии у клиента возможностей для самовывоза компанией предлагаются транспортные услуги. Для заказов от 5 тонн используется автомобильный транспорт, а заказы свыше 68 тонн поставляются посредством железных дорог. Сахар-песок надежно упакован в полипропиленовые мешки с фасовкой по 50 кг и соответствующей маркировкой. При необходимости на мешок может быть нанесен логотип покупателя. 

Непременный критерий сахара, реализуемого группой компаний Лебедянь, является его соответствие ГОСТу 21-94. Вне зависимости от сезонности и уровня влажности первоначальные характеристики продукта не меняются, так как для его хранения используется специально оборудованный склад, где поддерживаются оптимальные температурные условия. 

У компании уже сформировался круг партнеров, которые доверяют ей, в частности, множество продуктовых сетей розничной торговли, имеющих федеральное значение, к примеру, Ашан, Магнит, Перекресток и Дикси. 

На нашем сайте вы можете высказать свое мнение о сотрудничестве с группой компаний Лебедянь, либо ознакомиться с отзывами других посетителей. 

 

Контакты

Телефон: 
8-800-707-92-09
Адрес: 
г. Кашира, Каширский проспект, д.1А
E-mail: 
Сайт: 
sladostin.ru
Добавить отзыв

Отзывы o Группа компаний Лебедянь

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Швед Максим
Дата: 
13.07.2017

Я работал по агентскому, кому интересно. Благополучно. Но надо работать над клиентами, искать и заинтересовывать, конкуренция большая. У меня пока только второй заказ на сахар пошёл, раскручиваюсь медленно…

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Олег Бояринов
Дата: 
03.07.2017

Хочу сработать с Лебедянь  по агентскому договору. Кто-то уже работал? Проконсультируйте, пожалуйста. Только начинаю вникать в сахарную тему. Благодарю за помощь. 

Средняя: 5 (3 оценки)
#   Отзыв от автора Светлана
Дата: 
23.05.2017

Сколько раз уже у них заказывали, и всегда сахар сухой, во всех мешках, мы всё сразу расфасовываем по своим пакетам и в магазины. И что примечательно, сахар Лебедянь покупают больше. Думаю, это из-за сладости. Если другого поставщика в чай нужно 3 ложки положить, чтобы было сладко, то лебедяньского хватит и 1,5-2. Пенсионеры берут только его.

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Анна Александровна Лучицкая
Дата: 
07.05.2017

Спасибо! Группа компаний «Лебедянь» никогда не подводит. В этом наша команда убеждается на протяжении 3,5 лет. За всё время нашего сотрудничества не было сорвано ни единой поставки. Ни одного разу наша лаборатория качестве не потребовала возврата сахара по причине низкого качества. От бухгалтерии и технологов отдельное спасибо! Все документы всегда в полном порядке!!!

Средняя: 5 (3 оценки)
#   Отзыв от автора Иван Павлюшенко
Дата: 
30.01.2017

Надёжные, ответственные, работают честно и не пренебрегают интересами клиента. Готов к дальнейшему сотрудничеству на постоянной основе.

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Юрий Геннадьевич
Дата: 
27.01.2017

Проведена санитарно-гигиеническая экспертиза сахара ГК «Лебедянь». Вот что получено: массовая доля ферропримесей – 0 при норме не более 0,0003%; цветность -83, а допустимо до 104; наличие диоксида серы – меньше 10 при максимальных 15 мг/кг; массовая доля золы – +/- 0,015 -0,01 при 0,04 %допустимых; без посторонних примесей и нерастворимого остатка. Органолептические свойства отличные. Постороннего привкуса нет ни в сахаре-песке, ни в его водном растворе. По влажности – +/- 0,02-0,01% при 0,14% возможных. Выражается благодарность за высокое качество сахара-песка!!!

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Григорий
Дата: 
14.10.2016

Это очень надёжная компания, очень правильная в плане построения работы с заказчиками. Всегда готовы найти компромисс по ценообразованию, могут отгрузить сахар по постоплате, никогда не подведут с доставками, задержки максимум в несколько часов и то, это огромная редкость. У них самые вменяемые цены и на сахар, и на доставку.

Добавить отзыв

Новые компании
Грандстрой
73952780739
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 257, 1 этаж
Кирпич в Иркутске
73952600575
664014, г. Иркутск, ул. Олега Кошевого, д. 65/29
Томико
+7 (861) 2052555
385141, Адыгея, пгт. Яблоновский, ул. Гагарина д. 162
ПЕРВАЯ КАРДИОКЛИНИКА
+7 (3452) 56-27-27
г. Тюмень, ул. Фабричная, 7 (центр города)
Гонка
+37544 635-69-69
Минск, ул. Берута, д.3Б,, ком.73, пом.9г.
Bobrikov Brothers
+7 (495) 4456219
Москва, Варшавское шоссе, 122а
ДрайвПорт
+78612025966
Краснодар, Крылатая, д. 12/2
Строй-Брус
+7(800)555-96-01, +7(903)634-44-68
Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, с19 (бизнес-центр «Алексеевская Башня»), этаж 3
Tab Stroy
+7 (959) 571-70-00
Луганск, Крымская, 1г
Новария Эксперт
+74952117743
Москва, Пресненская Набережная, д. 12, этаж 45, офис 4577
Новые отзывы

Да, коллектив у нас здесь приятный, со многими сейчас уже даже вне работы время проводим :) О начальстве тоже плохого сказать нечего, адекватные лю

30.04.2026

Я всегда терялся на собеседованиях, особенно когда задавали сложные вопросы про опыт или причины ухода.

30.04.2026
Romka о UP X

У меня привычка тестить площадки не по эмоциям, а по мелочам: как работает личный кабинет, насколько быстро обновляются статусы, нет ли лагов в про

30.04.2026

Малость кружилась голова, терапевт прописал железо попринимать. Выбирал из импортных, тут немецкое производство, решил попробовать.

30.04.2026

Этим магнием не переборщишь, по инструкции нужно съедать 1-2 пастилки в день, что как раз равняется нормальной суточной дозе.

30.04.2026

 Три основные компонента - фосфор, кальций, витамин Д3 (!!).

30.04.2026

Я зашла с кучей сомнений и внутреннего бардака, а вышла с ощущением, что у меня наконец есть опора внутри.

30.04.2026

Из-за седины приходится крастись часто, но надоедает «эффект шлема».

30.04.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки