Good Mebel
- Добавить отзыв
- 43 просмотра
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Отзывы o Good Mebel
Удачное месторасположение и приветливый персонал. Результатом нашего обращения сюда стало изготовление отличного комплекта мебели для прихожей. Обслуживала нас Светлана, она дала много рекомендаций и рассказа о том, как компания работает.
Спасибо сотруднице Анастасии за то что смогла уместить на достаточно небольшой площади кухни удобный гарнитур и отнеслась с вниманием к нашим непростым требованиям. Кухня оказалась очень функциональна, комплектующие качественные, дверки и шкафчики ровные, открываются без усилий, без скрипов или ещё каких-то проблем.
Очень рада что выбрала именно эту компанию. Понравилось все. Я нарисовала свой эскиз, скинула его, потом уже я общалась с менеджером Татьяной, она мне понравилась. Изготовление заняло неделю (у меня был небольшой шкаф). Замерщик приезжал бесплатно. За сборку взяли 10% от стоимости. Сборка была сделана качественно, без единого изъяна
Кухонный гарнитур изготовили быстро, качество хорошее. Кухне уже года 2, все держится, пластик не вздулся, ящики и шкафчики функционируют хорошо. Спасибо фабрике «Гуд мебель» за качественное производство кухни и качественную сборку.
Добавить отзыв