Good Mebel
- Добавить отзыв
- 43 просмотра
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Про аква- современное предприятие с чистыми цехами и хорошей техникой. Кормят бесплатно, ребята сотрудники поддерживают новеньких.
Мы сначала хотели квартиру ближе к морю и почти не смотрели на остальные детали. Это ж Сочи, тут главное море!
На днях тестировал бесплатную накрутку, удивительно, но она реально работает.
После декрета возвращаться на прежнее место в торговлю не хотелось совершенно это вечные смены на ногах, которые никак не совместить с ребенком.
Марина делала мне балаяж на средние волосы. С эффектом выгоревших кончиков справилась хорошо, выглядит живо.
Сначала было сложно, ноги болели, спина, но это первая неделя. Потом втянулся, мышцы привыкли. Теперь работаю с удовольствием.
Отзывы o Good Mebel
Удачное месторасположение и приветливый персонал. Результатом нашего обращения сюда стало изготовление отличного комплекта мебели для прихожей. Обслуживала нас Светлана, она дала много рекомендаций и рассказа о том, как компания работает.
Спасибо сотруднице Анастасии за то что смогла уместить на достаточно небольшой площади кухни удобный гарнитур и отнеслась с вниманием к нашим непростым требованиям. Кухня оказалась очень функциональна, комплектующие качественные, дверки и шкафчики ровные, открываются без усилий, без скрипов или ещё каких-то проблем.
Очень рада что выбрала именно эту компанию. Понравилось все. Я нарисовала свой эскиз, скинула его, потом уже я общалась с менеджером Татьяной, она мне понравилась. Изготовление заняло неделю (у меня был небольшой шкаф). Замерщик приезжал бесплатно. За сборку взяли 10% от стоимости. Сборка была сделана качественно, без единого изъяна
Кухонный гарнитур изготовили быстро, качество хорошее. Кухне уже года 2, все держится, пластик не вздулся, ящики и шкафчики функционируют хорошо. Спасибо фабрике «Гуд мебель» за качественное производство кухни и качественную сборку.
Добавить отзыв