Good Mebel
- Добавить отзыв
- 43 просмотра
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Адванту соблазнил запустить наш главбух - ему надоело вылавливать кассовые разрывы и бесконечно сводить бюджеты вручную.
Общалась с жильцами перед покупкой. Говорят, проблем с УК нет, все хорошо. Территория благоустраивается. Да, не все сразу, но процесс идет.
Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Отзывы o Good Mebel
Удачное месторасположение и приветливый персонал. Результатом нашего обращения сюда стало изготовление отличного комплекта мебели для прихожей. Обслуживала нас Светлана, она дала много рекомендаций и рассказа о том, как компания работает.
Спасибо сотруднице Анастасии за то что смогла уместить на достаточно небольшой площади кухни удобный гарнитур и отнеслась с вниманием к нашим непростым требованиям. Кухня оказалась очень функциональна, комплектующие качественные, дверки и шкафчики ровные, открываются без усилий, без скрипов или ещё каких-то проблем.
Очень рада что выбрала именно эту компанию. Понравилось все. Я нарисовала свой эскиз, скинула его, потом уже я общалась с менеджером Татьяной, она мне понравилась. Изготовление заняло неделю (у меня был небольшой шкаф). Замерщик приезжал бесплатно. За сборку взяли 10% от стоимости. Сборка была сделана качественно, без единого изъяна
Кухонный гарнитур изготовили быстро, качество хорошее. Кухне уже года 2, все держится, пластик не вздулся, ящики и шкафчики функционируют хорошо. Спасибо фабрике «Гуд мебель» за качественное производство кухни и качественную сборку.
Добавить отзыв