Good Mebel
- Добавить отзыв
- 43 просмотра
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
Гуд Мебель — один из главных мебельных интернет-магазинов. В рунете мы давно, прочно и надолго. Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.
У меня в управлении — гонконгская компания, через которую мы ведём часть экспортно‑импортных операций.
Деньги нужны были срочно, кредитка исчерпана была уже, и Credit+ не подвёл, когда то давно уже брал тут, оформил заём онлайн на сайте через главну
Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Заказывал спальный гарнитур напрямую от производителя. Цена адекватная, а качество чисто фабричное, швы ровные.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Отзывы o Good Mebel
Удачное месторасположение и приветливый персонал. Результатом нашего обращения сюда стало изготовление отличного комплекта мебели для прихожей. Обслуживала нас Светлана, она дала много рекомендаций и рассказа о том, как компания работает.
Спасибо сотруднице Анастасии за то что смогла уместить на достаточно небольшой площади кухни удобный гарнитур и отнеслась с вниманием к нашим непростым требованиям. Кухня оказалась очень функциональна, комплектующие качественные, дверки и шкафчики ровные, открываются без усилий, без скрипов или ещё каких-то проблем.
Очень рада что выбрала именно эту компанию. Понравилось все. Я нарисовала свой эскиз, скинула его, потом уже я общалась с менеджером Татьяной, она мне понравилась. Изготовление заняло неделю (у меня был небольшой шкаф). Замерщик приезжал бесплатно. За сборку взяли 10% от стоимости. Сборка была сделана качественно, без единого изъяна
Кухонный гарнитур изготовили быстро, качество хорошее. Кухне уже года 2, все держится, пластик не вздулся, ящики и шкафчики функционируют хорошо. Спасибо фабрике «Гуд мебель» за качественное производство кухни и качественную сборку.
Добавить отзыв