Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Про аква- современное предприятие с чистыми цехами и хорошей техникой. Кормят бесплатно, ребята сотрудники поддерживают новеньких.
Мы сначала хотели квартиру ближе к морю и почти не смотрели на остальные детали. Это ж Сочи, тут главное море!
На днях тестировал бесплатную накрутку, удивительно, но она реально работает.
После декрета возвращаться на прежнее место в торговлю не хотелось совершенно это вечные смены на ногах, которые никак не совместить с ребенком.
Марина делала мне балаяж на средние волосы. С эффектом выгоревших кончиков справилась хорошо, выглядит живо.
Сначала было сложно, ноги болели, спина, но это первая неделя. Потом втянулся, мышцы привыкли. Теперь работаю с удовольствием.
Не доставили Цветы на 8.03.2018. Мне нужен был букет к определенному времени, так как нужно было уезжать.
Компания Flowerpost никогда не занималась оптовой торговлей цветов.Мы крупная сеть розничной торговли и доставки цветов по всему миру.В каждом горо
Я за коллективный иск. Поставка по договору должна быть сегодня, но все телефоны молчат. мой телефон 8-912-081-9111.
Это мошеннки, никогда не обращайтесь в эту компанию. Оплатили цветы к 8 марта, обещали поставку на 02.03.18, цветы так и не пришли.
Никогда не покупайте в этой компании, это мошенники. Заказывал у них цветы тюльпаны к 8 марту, деньги перевел, цветок не привезли.
Производил заказ у Фловерпост на 30 тысяч тюльпанов (сорт Династия), доставили к назначенному сроку на склад моего торгового павильона.
Хочу поблагодарить за доставленный во время букет ко дню рождения сестры. Спасибо за хорошую работу Flowerpost)
Отличные и свежие цветы, спасибо ребят за работу
Эта идея придется как раз кстати
Приятно иметь с ребятами из flowerpost дело.
Спасибо Flowerpost.ru за быструю и качственную доставку ;-) Успехов и процветания Вам
Спасибо за оперативность друзья! Несмотря на большое расстояние, вы сделали свою работу на сто))))