+7(977)5543016
г. Москва, ул. Соловьиная роща, д. 16 (паркинг, -1 уровень)
8 (931) 333 18 33
Ленинградская область, Симагино, КП Ленинская Слобода
+0 (800) 333-044
Киев, Бульвар Леси Украинки 7Б
74951289876
Москва, Каширское шоссе, вл. 63к1
+7 (495) 7928001
Москва, улица Новослободская, дом 48, эт/пом/оф, 7/3/7
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
78122411700
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 400
+7 (495) 846-23-10
Россия, г. Москва ул. Верхние Поля, дом 49
+78005056054
Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Отзывы o Бистро-обед
Впервые воспользовались услугами «Бистро-Обед» после закрытия корпоративной столовой. Теперь мы их постоянные клиенты. Еду доставляют бесплатно, а еще можно заказать дегустационные образцы, чтобы каждый мог купить тот обед, который ему понравится по вкусу. Курьеры всегда привозят еду вовремя, потому рабочий процесс никогда не нарушался ожиданием.
Работаю в ООО «Стандарт-Общепит» водителем. Машина своя, но условия более чем приемлемые для Питера. Все расходы топливные своевременно оплачивают, хороший уровень зарплаты. Всегда можно обратиться к Валерию (это логист), чтобы составить удобный рабочий график и взять дополнительные дни для подработки.
Спасибо «Стандарт-Общепит» за вкусные, сытные и недорогие блюда. Нам их доставляют прямо в офис в термосах и мармитах. Все теплое и свежее, при этом стоит недорого. Мы выбрали комплексные обеды всего по 120 рублей, в которые входит даже выпечка. Рекомендуем всем, кто ценит время и деньги!
Сменила уже не мало мест работы. То коллектив не устраивал, то коллеги были не очень дружелюбные. Прошла собеседование и устроилась в «Бистро-Обед». Полный соц. пакет, зарплата, по итогам месяца премии плюс к тому же я стала частью одной большой классной команды. Я не думала, что буду так работе. Начальство понимающие, сразу установила неплохие отношения с руководством. Думаю, на этом месте я на долго задержусь.
Спасибо Стандарт-Общепит. Сколько уж мы доставок не перепробовали и все не устраивало. У нас большая рабочая строительная бригада, и хочется сытно и вкусно поесть в обед, желательно домашней еды. Все вкусное, правда приходится шаманить с горячими блюдами, чтобы их разогреть, но нам прислали микроволновку и стало все ок. Лично мне нравится выпечка, свежая и очень вкусная.
В ООО «Стандарт-Общепит» обращаюсь регулярно. Все стройплощадки компании обслуживают всегда они. У нас очень большие бригады, но питание организовано всегда на высшем уровне: супы, борщи доставляют в термосах, микроволновку предоставляют. Отдельно отмечу работу прикрепленного менеджера Дмитрия. Всегда внимателен и вежлив, учитывает все просьбы.
С bistro-obed сотрудничаем уже 2 года. Сначала иногда заказывали комплексные обеды, потом решили заключить с ними договор. Еда очень вкусная, всегда свежая. Особенно нашему женскому коллективу нравится возможность заказывать обеды из фитнес-меню. Отдельное спасибо за предоставленную скидку!
Добавить отзыв