Вам Ремонт
- Добавить отзыв
- 44 просмотра
Ремонт и отделка, продажа материалов, изготовление на заказ кухонь и шкафов, дизайн-проекты.
Ремонт и отделка, продажа материалов, изготовление на заказ кухонь и шкафов, дизайн-проекты.
Адванту соблазнил запустить наш главбух - ему надоело вылавливать кассовые разрывы и бесконечно сводить бюджеты вручную.
Общалась с жильцами перед покупкой. Говорят, проблем с УК нет, все хорошо. Территория благоустраивается. Да, не все сразу, но процесс идет.
Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Отзывы o Вам Ремонт
Цены реально адекватные, так что полноценный ремонт под ключ обошелся вполне выгодно, я рад.
Обращался в данную компанию за ремонтом ванной комнаты. Как итог получил в поставленный срок полностью и качественно сделанную ванну, так что всем остался полностью доволен!!
Летом специалисты этой компании ремонтировали мне квартиру под ключ. Они подготовили для меня дизайн-проект, все показали перед ремонтом. Ну и они учли мои пожелания. В спальне я попросил светлые обои и ламинат, в кухне - плитку. Качеством ремонта я удовлетворен - они сделали его качественно и быстро.
Фирма сделала мне капитальный ремонт ванной комнаты. Чтобы вы правильно понимали - было заменено много что. Квартире 30 лет и ремонт в ванной никогда не делался. Сделали полный демонтаж всей плитки на стенах, полу. Демонтаж перегородки. Совсем другая комната стала. Все трубы зашили коробами. Потолок тоже закрыли, под ним спрятали проводку. Положена плитка, поменяли всю сантехнику. Ванная комната совмещенная. Все материалы и сантехника было подобрано на фирме. Это очень удобно. Проделана колоссальная работа. Я так благодарна всем специалистам, меня сможет понять только женщина, которой самой надо сделать ремонт))
Сотрудничеством с компанией довольны. Сделали ванную и кухню очень хорошо. Официально, по честной рыночной цене. При этом общение и с менеджерами, и со строителями проходило без конфликтов. Также особо хочется отметить внимание к деталям - вся проводка аккуратно убрана, при этом доступ к сетям остался удобным. Затирка швов идеальная. Цвета в дизайне все сочетаются и соответствуют образцам.
Ни разу не пожалела, что решила именно к ним обратиться, потому что сделали ремонт вполне красиво. Все ровненько, мусор вынесли за собой и даже подмели, так что даже на приемке было приятно смотреть.
Добавить отзыв