+7(962)835-85-00
Минск, 220119, ул. Тикоцкого, д. 16
74951282567
115583, г. Москва, Каширское шоссе, вл. 63к1
+7 (8453) 61-16-16
Балаково, ул. Факел Социализма, 14а
74951281378
140125, Московская область, Раменский район, д. Еганово, ул. Озёрная, 2
+7 495 847 01 61
г. Москва, улица Верхние Поля, дом 49
+7 967 519-08-98
Северодвинск, ул. Карла-Маркса, д.8
8 800 7071954
111024, Москва, ул. Авиамоторная, д. 73Ас13, 1 подъезд
78125076150
190031, г. Санкт‑Петербург, наб. реки Мойки, 58, офис 314
79806947095
Иваново, проспект Текстильщиков, 80А
+7 977 2640811
Москва, Санкт-Петербург
Отзывы o SARMAT PROM
Нормальная работа попалась на Sarmatprom. работаешь — получаешь кеш вся суть. Просто паковал баночки с косметосом. Приехал, заселили в общагу, кстати общага с ремонтом бомбезным, на работе все объяснил бригадир,все понятно, компания Сарматпром это пушка,а не фирма!
Не поладил с боссом. Редкая редиска. Кореш посоветовал эту контору. Думал шарага,а получилось классная организация. Оформили,привезли,заселили в общагу. Даже очень прилично. Работаю на складе водителем кары. Не кидают,платят в срок. Я рекомендую.
Я проработала овощеводом 3 вахты.
Работа очень хлопотная, но и зарплата за себя это и говорит.Моя основная работа была сборщик урожая, иногда попадались очень ленивые и наглые коллеги по работе из за которых приходилось делать больше чем надо, ещё и жаловались на работу, но они сами выбрали эту профессию, с жильём все было отличной чему я была рада, с зар. платой ни каких проблем тоже не было в нужную дату нужная сумма.Всем рекомендую организацию SARMAT PROM
Из-за задержки и не выплаты зп решил уволиться с работы. Перелопатил сотни страниц с объявлениями в городе , так не нашел. Одна знакомая когда-то вахтой ездила на заработки, она мне скинула название сайта Sarmat Prom. Довольно топовый сайт с четким вакансиями, аж голова кругом пошла от круты вакансии. Сразу звякнул им . На след. День сказали придти. Подобрал мне вакансию грузчиков в МО. Через пару деньков отправился на место работы. И вот 3 –й месяц тут работаю. Зп огонь, родителям стал помогать деньгами. Работа не пыльная, есть выходные. Начальство суперское, не злое. Оплата стабильная. Комнатку предоставили. Даже кормят бесплатно.
Работал на одну фирму несколько вахт . Кормили не очень да и работа нервная . Сейчас работаю в Сармат пром на ликёро-водочном заводе и мне всё нравится и зарплата и еда и работа в целом!
Хочу поделиться своим мнением на счет фирмы Сармат пром. Устраивалась на аптечный склад. Оформление трудоустройства быстрое,сразу отмечу.
Приехала,оформили,поехала на заселение в общагу.
Соседи сначала показались не адекватными,но потом подружились. Весело даже стало жить.
Всем привет.Приехал с вахты. Делюсь опытом! Работал в Сармат Пром. Устраивался на склад одежды! работать можно.Мне повезло меня не кинулим, заплатили. Жилье приличное и кормят на ура. Поеду еще с напарником.
В начале года потеряла работу,долгое время ничего не могла найти. Случайно наткнулась на объявление компании SARMAT PROM,.Позвонила, рассказали подробно о работе и пригласили на собеседование. Работаю уже пару месяцев пока все устраивает.
ответить
Училась на массажиста, но не смогла найти работу по специальности. Искала в других областях, но то не подходила должность, то не устраивала зарплата. Увидев объявление о компании САРМАТПРОМ, решила освоить специальность комплектовщик. Мне понравился процесс работы, зарплата, также премии и возможность подработок. Работаю несколько месяцев и очень этому рада.
Добавить отзыв