Группа компаний СКАД тех
- Добавить отзыв
- 48 просмотров
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
Если честно, шампунь Post Color Professor меня удивил. У него очень приятный запах и такая кремовая текстура.
Переходила из журналистики в коммерческий копирайтинг. Сама не понимала, как продать свои навыки.
Почему-то не сразу удалось все настроить, но специалисты оперативно помогли.
Живем в Южном квартале, район реально хороший, все есть, не надо никуда ехать.
Ситуация была стандартная: старая решетка выглядела уже не очень после нескольких лет эксплуатации, а точно такую же найти не получалось - производ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за уделенное время и обратную связь!
С уважением, Paygine
Очень удобный и выгодный сервис для инвесторов! Им, я считаю надо пользоваться по полной.
Мишки маленькие, около 2 см. В новой баночке форма медвежат стала более фигурной, детали прорисованы, ушки, лапки.
Отзывы o Группа компаний СКАД тех
Компания Скад тех отличное предприятие. Я работал у них по трудовому договору несколько месяцев. Впечатления положительные. Про зарплату на этой фирме не писал только ленивый, поэтому воздержусь. Но самое приятное – создают все условия для работы, если возникают какие-то проблемы – идут навстречу. Но это если видят что ты работаешь и трудности объективные. Условия работы даже на отдаленных объектах – просто супер, мало такое где видел. Оборудование, инструменты, техника – все что нужно. Никакой махновщины. Рекомендую.
Работаю инженером. Компания стабильная, сфера деятельности перспективная. Помимо этого, у нас все ок по части зарплаты. Бывают премии, 13 зарплата, бухгалтерия высчитывает годовой бонус. Мне как часто бывающему в командировках, выдают качественную фирменную одежду. Повышение квалификации, которое у нас обязательно я также всячески приветствую.
Скад тех выполняет взятые на себя перед сотрудниками обязательства. Никто вам здесь не станет обещать золотых гор. А вот реальную зарплату, которая будет вдвое увеличиваться при отправлении в командировку да. Год работаю здесь инженером. Получаю без учета доплат 50 тысяч рублей. Это конечно, не является пределом мечтаний, но хватает на жизнь.
Я инженер в Скад техе. Своего работодателя могу только в позитивном ключе оценивать. Сами судите. У нас все хорошо в плане зарплаты, есть премии, есть 13 зарплата, для сотрудников высчитывается годовой бонус. Так как я часто в командировках бываю, компания обеспечила меня качественной фирменной одеждой. Повышение квалификации я тоже всячески приветствую.
Скад Тех отличное место работы. Я зарабатываю достаточно, зарплатой доволен, плюс предусмотрены премии и бонусы за командировки. Проблем с руководством и коллегами нет, так что находится на работе комфортно. Иногда бывает ненормированный график, но это редкость. В компании многие работают уже давно и не собираются увольняться. Я их понимаю, условия и зарплата отличные и перспективы есть.
Добавить отзыв