Группа компаний СКАД тех
- Добавить отзыв
- 48 просмотров
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
В этот раз мы приехали в Три кита на своей машине, парковка огромная — это большой плюс. Выбирали кухонный гарнитур, прошлись по всем этажам.
Впервые за все время пользования услугами этой компании пришлось обратиться в техподдержку. Сменил телефон, а логин и пароль не помню.
Недавно мне понадобилось купить новый чайник. Подруга очень советовала приглядеться к бренду Надоба.
Недавно мне понадобилось купить новый чайник. Подруга очень советовала приглядеться к бренду Надоба.
Если бы все стоматологи так лечили, как в Перспективе… Объективно - мой первый удачный опыт “общения” со стоматологом - смотрят за самочувствием в
Зашел впервые и остался доволен.
Зашел впервые и остался доволен.
Пришел в careerspace после трех месяцев самостоятельного поиска. Резюме вроде было нормальное, опыт тоже, но максимум 1-2 ответа на 30 откликов.
Отзывы o Группа компаний СКАД тех
Компания Скад тех отличное предприятие. Я работал у них по трудовому договору несколько месяцев. Впечатления положительные. Про зарплату на этой фирме не писал только ленивый, поэтому воздержусь. Но самое приятное – создают все условия для работы, если возникают какие-то проблемы – идут навстречу. Но это если видят что ты работаешь и трудности объективные. Условия работы даже на отдаленных объектах – просто супер, мало такое где видел. Оборудование, инструменты, техника – все что нужно. Никакой махновщины. Рекомендую.
Работаю инженером. Компания стабильная, сфера деятельности перспективная. Помимо этого, у нас все ок по части зарплаты. Бывают премии, 13 зарплата, бухгалтерия высчитывает годовой бонус. Мне как часто бывающему в командировках, выдают качественную фирменную одежду. Повышение квалификации, которое у нас обязательно я также всячески приветствую.
Скад тех выполняет взятые на себя перед сотрудниками обязательства. Никто вам здесь не станет обещать золотых гор. А вот реальную зарплату, которая будет вдвое увеличиваться при отправлении в командировку да. Год работаю здесь инженером. Получаю без учета доплат 50 тысяч рублей. Это конечно, не является пределом мечтаний, но хватает на жизнь.
Я инженер в Скад техе. Своего работодателя могу только в позитивном ключе оценивать. Сами судите. У нас все хорошо в плане зарплаты, есть премии, есть 13 зарплата, для сотрудников высчитывается годовой бонус. Так как я часто в командировках бываю, компания обеспечила меня качественной фирменной одеждой. Повышение квалификации я тоже всячески приветствую.
Скад Тех отличное место работы. Я зарабатываю достаточно, зарплатой доволен, плюс предусмотрены премии и бонусы за командировки. Проблем с руководством и коллегами нет, так что находится на работе комфортно. Иногда бывает ненормированный график, но это редкость. В компании многие работают уже давно и не собираются увольняться. Я их понимаю, условия и зарплата отличные и перспективы есть.
Добавить отзыв