Группа компаний СКАД тех
- Добавить отзыв
- 48 просмотров
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
Группа компаний «СКАД тех» — эксперт в разработке и внедрении комплексных решений в сфере автоматизации технологических процессов.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Пользуюсь этой конторой уже несколько раз — очень выручает в экстренных ситуациях, оформление занимает считанные минуты: заполнил заявку, указал су
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Отзывы o Группа компаний СКАД тех
Компания Скад тех отличное предприятие. Я работал у них по трудовому договору несколько месяцев. Впечатления положительные. Про зарплату на этой фирме не писал только ленивый, поэтому воздержусь. Но самое приятное – создают все условия для работы, если возникают какие-то проблемы – идут навстречу. Но это если видят что ты работаешь и трудности объективные. Условия работы даже на отдаленных объектах – просто супер, мало такое где видел. Оборудование, инструменты, техника – все что нужно. Никакой махновщины. Рекомендую.
Работаю инженером. Компания стабильная, сфера деятельности перспективная. Помимо этого, у нас все ок по части зарплаты. Бывают премии, 13 зарплата, бухгалтерия высчитывает годовой бонус. Мне как часто бывающему в командировках, выдают качественную фирменную одежду. Повышение квалификации, которое у нас обязательно я также всячески приветствую.
Скад тех выполняет взятые на себя перед сотрудниками обязательства. Никто вам здесь не станет обещать золотых гор. А вот реальную зарплату, которая будет вдвое увеличиваться при отправлении в командировку да. Год работаю здесь инженером. Получаю без учета доплат 50 тысяч рублей. Это конечно, не является пределом мечтаний, но хватает на жизнь.
Я инженер в Скад техе. Своего работодателя могу только в позитивном ключе оценивать. Сами судите. У нас все хорошо в плане зарплаты, есть премии, есть 13 зарплата, для сотрудников высчитывается годовой бонус. Так как я часто в командировках бываю, компания обеспечила меня качественной фирменной одеждой. Повышение квалификации я тоже всячески приветствую.
Скад Тех отличное место работы. Я зарабатываю достаточно, зарплатой доволен, плюс предусмотрены премии и бонусы за командировки. Проблем с руководством и коллегами нет, так что находится на работе комфортно. Иногда бывает ненормированный график, но это редкость. В компании многие работают уже давно и не собираются увольняться. Я их понимаю, условия и зарплата отличные и перспективы есть.
Добавить отзыв