ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"
- Добавить отзыв
- 29 просмотров
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"Колледж ведёт подготовку специалистов в среде среднего специального образования на базе 9-11 классов
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"Колледж ведёт подготовку специалистов в среде среднего специального образования на базе 9-11 классов
Хорошая микрофинансовая организация, беру тут часто, всегда успевала в срок погашать, а на той неделе должна была вернуть 11120 за займ в размере 1
Работают хорошо. Обещания все выполнили.
В Новиков заказываю не только себе, но и маме с сестрой. У них отличный выбор для разных возрастов.
В новую квартиру купила всю посуду этого бренда, до этого у меня была сковорода и кастрюля, мне очень нравилось, поэтому в новую кухню решила сразу
Я SMM и честно думала, что у меня “типовой” профиль и особо ничего не поменяется. Но резюме пересобрали так, что я сама удивилась.
Взял квадроцикл Motax Grizlik T 200 для дачи. Доставка пришла вовремя, ребята даже помогли с разгрузкой.
После универа долго не мог найти работу даже джуном — резюме игнорировали.
Понравился сервис. Очень молодой, но быстро эволюционирует, много интересных разделов, полезных и необычных.
Отзывы o ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"
Преподавал здесь у программистов, было интересно поделиться знаниями и опытом с детьми. О самом колледже впечатления остались хорошие, все условия по договору со мной соблюдались на 100%, оплата была вполне достойной для тех лет.
Трудоустроилась в колледж работать в приемной комиссии. Работа нормальная по темпу, требования адекватные. Нет какого-то перманентного аврала, мне это очень нравится. Коллектив хороший=)
Очень рада, что сюда устроилась! Пришла по совету подруги, с которой мы учились вместе и которая тут уже работала. Отличное место, прекрасный коллектив и платят хорошо.
Добавить отзыв