Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.
- Добавить отзыв
- 300 просмотров
Оксана Долинка – профессиональный преподаватель английского языка с опытом более 10 лет. Сертифицирована Кембриджем. Обучила тысячи учеников со всего мира.
Оксана Долинка – профессиональный преподаватель английского языка с опытом более 10 лет. Сертифицирована Кембриджем. Обучила тысячи учеников со всего мира.
Мне всегда казалось, что маркетинг — это больше креатив, чем система. Но курс показал, что без структуры нет результатов.
Курс “Маркетинговые стратегии в социальных сетях” оказался очень структурированным и содержательным.
Первый сезон выдался для меня тяжелым, но ничего плохого сказать не могу. ОТличное обжетие, условия в целом не плохие.
Сейчас в поиске, читал что говорят о разных местах. Пока о Русолвов мало что плохого слышал. попробую устроится к ним. От души друг
Я давно уже в Про Аква, довелось тоже и обучение тут проходить, и совсем недавно повышал квалификацию чтобы была возможность претендовать на должно
Каждый раз при выборе обуви у меня возникают проблемы. То просто не нравится, как она смотрится, то неудобно, то сделана тяп-ляп.
Отзывы o Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.
Я была к сожалению очень разочарована купив ваш курс и больше даже отношением к клиенту. Из видео к начальному курсу для новичков я решила что нужно брать его, по-скольку было много интересной новой для меня информации. Купив и открыв курс я поняла, что на этом вся интересная информация и закончилась и что он настолько прост, что даже в качестве повторения не актуален. Я начала связываться по всем существующим каналам с просьбой о замене курса, ну или как то помочь в этом вопросе. Полный игнор, Оксане просто наплевать, ни попытки как то помочь и исправить ситуацию, ни вежливого ответа. Главное получить свои деньги. А далее катитесь куда хотите. Поэтому будьте осторожнее в выбором курса, пару интересных просто видео- что бы раскрутить на покупку и потом кот в мешке и наплевательское отношение.
Самые дибильные курсы, которые только видела. После оплаты еще попробуй дождись ссылки. Лучше репетиторы. Основатель курсов не понимает всей сути организации процесса.
Подтянуть английский за несколько недель? Запросто! С курсом Оксаны Долинки я не только улучшил старые знания, но и получил новые. С письменной речью у меня никогда не было особых проблем, а вот разговаривал я с трудом. В данном обучении сделан акцент именно на общении, это очень здорово! Плюс ещё отрывки из фильмов и песен в каждом занятии, сразу выстраивается вся картинка речи из устойчивых выражений и интонаций. Впервые я с таким удовольствием погружаюсь в иностранный язык.
После 2 лет декрета узнала, что на рабочем месте теперь важно знание английского языка. Решила не терять время и, сидя дома, подтянуть английский. Курсов много, не знала, какой выбрать. Остановилась на курсе Оксаны Долинки, потому что предусмотрена гарантия возврата денег в течение первой недели, если что-то не устроит. Но мне всё понравилось! За такую цену курса объём и подача материала невероятные! И грамматика, и времена — я во всём разобралась с лёгкостью. Общалась со знакомой, она удивилась моим быстрым результатам. И самое главное, что видеоуроки я смотрела в своё свободное время и по несколько раз. Приятно, что позаботились о комфортном обучении.
Добавить отзыв