Уже не первый раз беру тут просмотры для своих роликов на Ютуб. Быстро доставляют, списания минимальные, даже у тарифа без гарантии.
Делал ремонт КПП (начала вылетать третья передача). Работа сложная, в других сервисах заламывали ценник. В АДС цену назвали сразу и адекватную.
Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
У меня в управлении - гонконгская компания, через которую мы ведём часть экспортно‑импортных операций.
Деньги нужны были срочно, кредитка исчерпана была уже, и Credit+ не подвёл, когда то давно уже брал тут, оформил заём онлайн на сайте через главну
Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Отдыхаем тут с друзьями периодически, музыка огонь, напитки вкусные, ничего плохого сказать не могу, разве что своей парковки для машины нет, но ря
Мне здесь понравилось, атмосфера ненапряжённая, люди веселые, персонал отзывчивый.
Для меня это самый лучший клуб на данный момент) Нравится музыка, интерьер, сервис - сотрудники очень доброжелательные, бармен вообще красавчик, ко
Очень понравился клуб, весело провели тут время! Расположен в центре и недалеко от метро, так что добираться удобно.
Один из лучших ночных клубов, в которых я когда-либо был. Музыка супер, сервис отличный.
Микс однозначно стоит посетить. Здесь всегда есть что-то новое и интересное. Не пожалеете, если придете
Крутая атмосфера, много места, есть бар, небольшая сцена для выступлений групп. Был в Миксе пару раз, меня все устраивает.
Мы не прям каждые выходные, но часто субботние ночи проводим здесь) Улетное место, музыка - в самое сердечко!
Неплохой клуб. Были здесь на программе в октябре. Приехали в самый разгар веселья, но столик для нас все же нашелся. Туалеты чистые, бар классный.
Девушкам вход бесплатный, ходи хоть каждые выходные)) Еще и клубные карты есть, скидки на коктейли. В общем, можно отдохнуть хорошо и недорого.
Коктейли здесь не из дешевых, но зато реально вкусные и не разбавленные заходят на ура!)