Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Мне срочно нужно было купить запчасть в машину, до зарплаты еще оставалось полторы недели, решил попробовать подать заявку в эту контору, оставил п
Уже не первый раз беру тут просмотры для своих роликов на Ютуб. Быстро доставляют, списания минимальные, даже у тарифа без гарантии.
Делал ремонт КПП (начала вылетать третья передача). Работа сложная, в других сервисах заламывали ценник. В АДС цену назвали сразу и адекватную.
Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
Отдыхаем тут с друзьями периодически, музыка огонь, напитки вкусные, ничего плохого сказать не могу, разве что своей парковки для машины нет, но ря
Мне здесь понравилось, атмосфера ненапряжённая, люди веселые, персонал отзывчивый.
Для меня это самый лучший клуб на данный момент) Нравится музыка, интерьер, сервис - сотрудники очень доброжелательные, бармен вообще красавчик, ко
Очень понравился клуб, весело провели тут время! Расположен в центре и недалеко от метро, так что добираться удобно.
Один из лучших ночных клубов, в которых я когда-либо был. Музыка супер, сервис отличный.
Микс однозначно стоит посетить. Здесь всегда есть что-то новое и интересное. Не пожалеете, если придете
Крутая атмосфера, много места, есть бар, небольшая сцена для выступлений групп. Был в Миксе пару раз, меня все устраивает.
Мы не прям каждые выходные, но часто субботние ночи проводим здесь) Улетное место, музыка - в самое сердечко!
Неплохой клуб. Были здесь на программе в октябре. Приехали в самый разгар веселья, но столик для нас все же нашелся. Туалеты чистые, бар классный.
Девушкам вход бесплатный, ходи хоть каждые выходные)) Еще и клубные карты есть, скидки на коктейли. В общем, можно отдохнуть хорошо и недорого.
Коктейли здесь не из дешевых, но зато реально вкусные и не разбавленные заходят на ура!)