Адванту соблазнил запустить наш главбух - ему надоело вылавливать кассовые разрывы и бесконечно сводить бюджеты вручную.
Общалась с жильцами перед покупкой. Говорят, проблем с УК нет, все хорошо. Территория благоустраивается. Да, не все сразу, но процесс идет.
Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Отдыхаем тут с друзьями периодически, музыка огонь, напитки вкусные, ничего плохого сказать не могу, разве что своей парковки для машины нет, но ря
Мне здесь понравилось, атмосфера ненапряжённая, люди веселые, персонал отзывчивый.
Для меня это самый лучший клуб на данный момент) Нравится музыка, интерьер, сервис - сотрудники очень доброжелательные, бармен вообще красавчик, ко
Очень понравился клуб, весело провели тут время! Расположен в центре и недалеко от метро, так что добираться удобно.
Один из лучших ночных клубов, в которых я когда-либо был. Музыка супер, сервис отличный.
Микс однозначно стоит посетить. Здесь всегда есть что-то новое и интересное. Не пожалеете, если придете
Крутая атмосфера, много места, есть бар, небольшая сцена для выступлений групп. Был в Миксе пару раз, меня все устраивает.
Мы не прям каждые выходные, но часто субботние ночи проводим здесь) Улетное место, музыка - в самое сердечко!
Неплохой клуб. Были здесь на программе в октябре. Приехали в самый разгар веселья, но столик для нас все же нашелся. Туалеты чистые, бар классный.
Девушкам вход бесплатный, ходи хоть каждые выходные)) Еще и клубные карты есть, скидки на коктейли. В общем, можно отдохнуть хорошо и недорого.
Коктейли здесь не из дешевых, но зато реально вкусные и не разбавленные заходят на ура!)