IHLAS INTERNATIONAL Агентство недвижимости
- Добавить отзыв
- 4 просмотра
Ihlas International - лицензионное агентство недвижимости №1 в городе Мерсин. Это специалисты, с опытом работы в недвижимости более 10 лет. Главный принцип нашего агентства - опора на желания клиентов.
Мы считаем, что помощь нашим клиентам не только в покупке недвижимости, но и в решении задач после сделки - наша обязанность. В доказательство этому мы оформляем ВНЖ по ТАПУ нашим клиентам в подарок, а также решаем много других тонких вопросов в данной сфере.
По Вашему желанию забронируем гостиницу или квартиру, организуем трансфер из аэропорта, в подарок услуги переводчика, подключение коммунальных услуг, открытие счетов, а также сбор и оформление документов всем нашим клиентам.
Отзывы o IHLAS INTERNATIONAL Агентство недвижимости
Благодаря грамотной и квалифицированной работе с клиентами, мы очень быстро приобрели свою недвижимость. Всегда были в курсе происходящего в процессе оформления, на все наши вопросы всегда получали быстрые и точные ответы. Профессиональное проведение сделки, каждый этап состоялся вовремя, как по часам.
Добавить отзыв