Городская многопрофильная больница № 2
- Добавить отзыв
- 28 просмотров
Городская многопрофильная больница № 2
Отделение гинекологии
Городская многопрофильная больница № 2
Отделение гинекологии
Скорость выплат хорошая, больше получаса не ждал никогда поступления денег. Ставки проходят, ошибок сайт не выдает.
Покупал патчи Bouquet Garni. Эффект wow, упаковка целая. Доставка в Самару бесплатная при объеме. Менеджер решил все вопросы.
Heaad - лучшее агентство для подбора IT-кадров. Нужен был data analyst, подобрали с Python и SQL. Кандидаты релевантные, без мусора.
Застройщик, судя по презентации, делает ставку на бережное сохранение ландшафта, а не на его максимальную застройку.
Все сделали как надо и без проблем. Заказывал тут шкаф, получилось хорошо.
первый раз и правда оформил без переплаты. Взял десять деньги пришли на карту моментально, что очень выручило в выходной день.
Коллеги советовали, что свое продвижение лучше отдать на аутсорс. Выбрали Эфпад. Не прогадали, освободилось время для главных задач.
Сомневался насчёт ИИ для текстов. Попробовали. Черновики генерирует быстро, но потом их, конечно, пришлось сильно "оживлять".
Отзывы o Городская многопрофильная больница № 2
Не подозревала что у меня спайки появились после операции, год назад удаляли кисту в платной клинике. Был небольшой дискомфорт, боли, но я думала что это перед месячными так тянет живот. Кстати так бы и не знала об этом, если последнее УЗИ не показало, что киста снова вернулась. Так что когда пришла к своему гинекологу, она сказала - нужно оперировать. Обратилась к Крыловой Надеже Юрьевне, она одна из лучших специалистов в Питере. Она делала операцию лапароскопически. Спайки рассекли, киста удалена, но на этот раз вместе с ножкой. Прошел месяц после операции, всё хорошо.
Рекомендую доктора Крылову. Надежда Юрьевна сделала лапароскопию. Я знала, что она опытный гинеколог, поэтому почти не переживала. Страшно было, наверное, само ожидание перед операцией. Кстати брала платную палату, там спокойней. Хотя провела там всего 4 дня, после меня выписали. Осложнений не было. Жалко только, что редко встречаются такие хирурги как Крылова – опытные, с желанием помочь пациенту.
У меня вообще врачи сказали, что удалить миому и чтобы матку не ампутировать нельзя будет. Ну кому то это нельзя, а Надежда Юрьевна сделала лапароскопию, и знаете, обошлось и без ампутации. Крылова отлчный гинеколог, советую!
В гинекологию к Крыловой Надежде Юрьевне я поступила с гиперплазией эндометрия. Было назначено выскабливание. Хочу отметить серьезный подход. Выскабливание делалось под контролем УЗИ, так чтобы ничего лишнего после операции не осталось. На следующий день мне снова сделали УЗИ - удостовериться что все в порядке. Сейчас уже чувствую себя хорошо.
Спасибо врачам 2 больницы и гинекологу Крыловой. После лапароскопии уже дома, все хорошо, на самочувствие не жалуюсь.
Благодарю отделение гинекологии городской больницы №2, а в частности Крылову Н.Ю. за удачно проведенную лапароскопию. Я очень волновалась по этому поводу, так как никогда раньше не была на операции. Даже аппендицит мне никогда не удаляли. Но у страха глаза велики. Все прошло удачно, шрам остался совсем маленький и довольно быстро зажил. Чувствую я себя хорошо, наконец то ушли тянущие боли внизу живота. Неделю назад я вернулась в зал, занимаюсь как обычно, все ок.
Добавить отзыв