Garibaldi
- Добавить отзыв
- 11 просмотров
Детская и взрослая стоматология.
Детская и взрослая стоматология.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Отзывы o Garibaldi
Впервые встречаю такой доброжелательный коллектив, как в этой клинике. Работать тут нравится. Зарплата тоже хорошая, условия комфортные — никаких претензий к клинике. Если планируете устраиваться сюда на работу, приглашаем.
Клиника хорошая. Хоть и не врач я, а администратор, отношение хорошее. Люди конечно разные на прием записываются, но работа мне в целом нравится и коллектив отличный. Довольна!
Хорошая стоматология, работать в такой не стыдно, а я очень дорожу своей репутацией. Раньше думал свой стоматологический кабинет открывать, но сейчас понимаю какая это морока и намного выгодней выходит тут работать. Так что как работодателем клиникой доволен на все 100!
Добавить отзыв