Garibaldi
- Добавить отзыв
- 12 просмотров
Детская и взрослая стоматология.
Детская и взрослая стоматология.
Адванту соблазнил запустить наш главбух - ему надоело вылавливать кассовые разрывы и бесконечно сводить бюджеты вручную.
Общалась с жильцами перед покупкой. Говорят, проблем с УК нет, все хорошо. Территория благоустраивается. Да, не все сразу, но процесс идет.
Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Отзывы o Garibaldi
Впервые встречаю такой доброжелательный коллектив, как в этой клинике. Работать тут нравится. Зарплата тоже хорошая, условия комфортные — никаких претензий к клинике. Если планируете устраиваться сюда на работу, приглашаем.
Клиника хорошая. Хоть и не врач я, а администратор, отношение хорошее. Люди конечно разные на прием записываются, но работа мне в целом нравится и коллектив отличный. Довольна!
Хорошая стоматология, работать в такой не стыдно, а я очень дорожу своей репутацией. Раньше думал свой стоматологический кабинет открывать, но сейчас понимаю какая это морока и намного выгодней выходит тут работать. Так что как работодателем клиникой доволен на все 100!
Добавить отзыв