Фабрика Феликс

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Феликс, сеть салонов офисной мебели

Контакты

Телефон: 
+7(495)9805108
Адрес: 
г. Москва, ул. Профсоюзная. д. 56
E-mail: 
Сайт: 
felix.ru
Добавить отзыв

Отзывы o Фабрика Феликс

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Виктор
Дата: 
15.05.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю водителем. Был опыт, так что ничего нового. Развожу мебель по точкам. Маршруты удачные, на логистов грех жаловаться. Машина хорошая, так что с этим тоже никаких проблем. Платят на карту без задержек. ЗП нормальная, как и обещали. 

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Сергей
Дата: 
14.05.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Работа нравится. Начинал простым работником, сейчас уже начальник цеха. По условиям ничего плохого сказать не могу. Стабильная компания, с 1991 года на рынке. Многие тут работают чуть ли не с открытия, тут стабильность, хорошие белые зарплаты, индексируются. И все официально по тк.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Юлия
Дата: 
16.04.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Пришла в Феликс дизайнером. Не скажу что прям восторг, так как раньше занималась другой мебелью, тут мало размаха для творчества. Но условия стабильные, хорошая зарплата, все вовремя, это сейчас в наше время очень ценно. И коллектив мне понравился, все коллеги очень дружелюбные.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Виктор
Дата: 
15.04.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Пришел сборщиком, освоился сразу. Для работы все выдают, мебель в сборке не напряжная. Первое время если с более опытным коллегой, который помог втянуться. Есть выезды в область, но там дорогу оплачивает компания. Есть возможность брать переработки кому надо. ЗП платят вовремя на карту, все по белому, это отдельный плюс. 

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Игорь
Дата: 
23.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Сеть огромная, 500+ партнеров по стране. Каждый день разное, от переговоров до решения логистических вопросов. Компания стабильная, на рынке с 91 года, дилеры доверяют

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Жанна
Дата: 
22.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

ДМС можно оформить с серьезной скидкой через компанию, я воспользовалась и не пожалела. Плюс фитнес 30%, плюс скидки на мебель. Для соцпакета в мебельной компании это очень неплохо

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Павел
Дата: 
04.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

В Феликс пришел по совету знакомого. Он тут трудится станочником, а меня позвал в разнорабочие. Я до этого работал на разгрузке не официально. Тут сразу предложили оформление. Работа в тепле, удобный график пятидневка, премии дают, платят вовремя. Мне все нравится, главное есть стабильность.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Никита
Дата: 
13.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

На производстве все современно, условия для работы есть, цех теплый, душевые, раздевалки, столовая. Бывает что много запар, переработки, особенно при крупных заказах, но все оплачивается. С ЗП вообще не подводят. Все выплаты официальные. Как сотрудник могу брать мебель с большой скидкой себе, за это спасибо.
 ДМС приходится брать за свой счет, хотелось бы чтобы компания полностью компенсировала

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Юрий
Дата: 
22.01.2026

В технологическом отделе очень интересные проекты. Современное оборудование и возможность профессионального роста. Зарплата достойная, есть премии за сложные задачи и качественную работу. ДМС по скидкам и другие плюсы.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Полина
Дата: 
24.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

В нашей компании строго соблюдаются нормы ТК РФ. Все сотрудники оформляются официально, с первого рабочего дня. Зарплата полностью белая, выплачивается три раза в месяц. Соцпакет включает в себя все положенные гарантии. 
 Атмосфера в коллективе доброжелательная, текучесть кадров низкая.
Да, работа требует внимательности, но меня ценят и уважают.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Константин
Дата: 
17.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю логистом, нравится, что здесь выстроены четкие процессы. Зарплата полностью белая, премии за оптимизацию маршрутов и сроков. Оформлен официально, все социальные гарантии соблюдаются. Коллеги опытные, всегда готовы подсказать.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Максим
Дата: 
24.11.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Здесь ценят опыт. Если ты хороший специалист, тебе предложат достойные условия. Я дизайнер, пришел уже с опытом, и мне сразу дали интересные проекты. Карьерный рост тоже реален.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Василий
Дата: 
21.11.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Купил себе домой офисное кресло и стол с хорошей скидкой. Качество на высоте. Приятно работать в компании, которая производит действительно хороший продукт.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия
Дата: 
26.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Устроилась в Феликс менеджером интернет-магазина. В коллектив влилась быстро. Задачи понятные, так как я уже работала в онлайн продажах. Ассортимент в компании очень большой, но освоила, планы подъемные, клиенты очень адекватные, стресса по минимуму. ЗП нормальная, главное белая. Офис нравится, чистый, уютный, и от метро в шаговой доступности.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Николай
Дата: 
23.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю в Феликсе не первый год. Цех теплый, хорошее оборудование, работящие парни в бригаде, нормальный бригадир. Спецодежду выдают хорошую, до работы возят бесплатно. Жалко только питание бесплатного нет, но у нас в принципе и так не дорого кормят.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Слава
Дата: 
22.09.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю на самой фабрике, считаю что место нормальное. хорошее оборудование, многое автоматизировано, есть обучение, относятся как к людям. по з/пл идет оклад + %, и если все работают на совесть, то и получают хорошо. по размеру меня устраивает, ипотеку закрываю и еще немного остается. жена тоже работает, так что жить можно. главное что компания не собирается закрываться, наоборот заказов в последние пару лет больше.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Роман
Дата: 
16.09.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Ценю свое место за возможность работать с солидными клиентами, за расширение навыков. Проще говоря, мне тут интересно. Да, хватает и бюрократии, какие-то процессы можно упростить, но это на мой взгляд. Претензий не имею, главное что платят хорошо и своевременно

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Светлана
Дата: 
22.08.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работа с людьми не всегда простая, но тут тебя не бросают один на один с проблемами. Если клиент сложный — помогают, не валят всё на тебя. Коллектив женский, но без драмы. А ещё мне нравится, что здесь реально можно выдохнуть — нет постоянного давления. Отдельная благодарность компании за хороший ДМС — пользуюсь периодически, очень выручает.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Николай
Дата: 
19.08.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Я в профессии давно, и видел разное. Здесь ценят опыт, и это чувствуется. Руководство не вмешивается в каждую мелочь, но если нужна поддержка — всегда на связи. Людей набираем адекватных, работать комфортно. А когда есть уважение — и отдача будет.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Станислав
Дата: 
14.07.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Компания для проактивных людей. Это не то место, куда можно прийти «работу поохранять», тут довольно динамичный темп работы, к которому я не сразу привык. Зато это выливается в премии, да и в целом тут не заскучаешь.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия
Дата: 
10.07.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Я начинала с продавца салона, потом со временем смогла перейти в отдел маркетинга, это был скачок для меня, т.к. образование я получала по направлению маркетинговые коммуникации. Получается, я из тех редких счастливчиков, кто действительно работает по профессии))) А главное, что тут мне комфортно и спокойно.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Марина
Дата: 
23.06.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Пришла в компанию после работы в рекламном агентстве. Здесь мне предложили более интересные задачи и оклад на выше. За успешную рекламную кампанию получила премию. Разработала стратегию продвижения в соцсетях. Работать нравится, а еще больше нравится, что в компании это ценится

Средняя: 2.5 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Ксюша
Дата: 
18.06.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Когда я пришла в компанию, отдел снабжения состоял из 3 человек, сейчас отдел вырос, и я им руковожу. Зарплата складывается из оклада + премии за экономию на закупках. В прошлом году пересмотрели договоры с поставщиками и сэкономили компании хорошие деньги. За это получили премии. Приятно, когда твоя работа ценится и достойно вознаграждается

Средняя: 4 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Алексей
Дата: 
20.05.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Начинал рядовым сотрудником и вырос до менеджера проекта. Уровень заработной платы соответствует моим ожиданиям, официальные расчеты позволяют планировать бюджет семьи заранее. Приятные плюшки от работодателя - скидка на фирменную мебель и компенсация части расходов на спортзал.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Иван
Дата: 
13.05.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Зарабатываю здесь хорошо и стабильно. Организация имеет чёткую систему оплаты труда: основная ставка плюс процент и премии. Оформили меня официально, даже медстраховку предложили оформить с приличной скидкой. Приятный бонус - льготные цены на товары нашей же компании. Единственное неудобство, что временами бывает большая рабочая нагрузка, особенно при срочных и важных заказах, но такая специфика характерна для всех производственных предприятий.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Иван
Дата: 
10.04.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Год работаю в Феликсе, и это достаточный срок, чтобы оценить все стороны. Плюсов здесь гораздо больше чем минусов, это понимают все, поэтому получить должность на нашем предприятии для многих – за счастье.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Андрей
Дата: 
08.04.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Три месяца проходил обучение во время испытательного срока, сейчас оформили официально, но все это время платили, как и всем. Сотрудников не обманывают, копейки (а наши зарплаты в масштабах доходов компании – это копейки) не экономят, все выплаты на карту.

Средняя: 4.5 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия
Дата: 
19.03.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Работаю в Феликс 3 года. Зарплата всегда вовремя и полностью белая, что для меня очень важно. Радует возможность приобретать мебель со скидкой для сотрудников, я обставила всю квартиру нашей продукцией! ДМС тоже оформляю через компанию, выходит гораздо выгоднее. Плюс, оплачивают 30% фитнеса, что мотивирует заниматься спортом. В общем, отличные условия для работы и жизни

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Максим
Дата: 
17.03.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

 В компании Феликс я нашел то, что искал: стабильность, карьерные перспективы и дружный коллектив. Социальные гарантии, такие как оплата листов нетрудоспособности и ежегодный отпуск, делают работу комфортной. Я чувствую себя ценным сотрудником и готов отдаваться на 100%. Здесь есть все для успешной карьеры

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Вадим
Дата: 
24.02.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Для работы айтишником здесь комфортные условия. График работы гибридный, в офисе в неделю бываю 2 раза, хотелось бы 1. Но пока не получается. Фронт работы нормальный, в основном сижу на внедрении бистрикс. 

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Чернова Кристина
Дата: 
21.02.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

На моем прошлом месте работы мы все данные в экселе вели, не было какои то профильной программы. Да и компания сама была гораздо меньше, в несколько раз. Но, слава Богу, это не помешало моему нынешнему руководству взять меня на работу! Я в процессе уже научилась работать в Аксапте и сейчас все хорошо)

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Роман
Дата: 
30.01.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

цех так цех. Серьезный такой и главное теплый. И зарплату платят не в конверте

Средняя: 4 (3 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Mihail
Дата: 
16.01.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

 Не хочу идеализировать работу в Феликса, в конце концов работа-это не вся жизнь. Но работать там комфортно. Для сотрудником сделаны все условия, это что касается офиса и оформления. В цеху насколько я знаю, тоже все хорошо.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Близнюк Екатерина
Дата: 
23.12.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

ЛЮДИ! Огромное спасибо моему отделу (тендеры) за то, что когда у меня заболел отец и я брала много подряд дней за свои счет, то мои коллеги не забросили мои участок работы, а помогали! Я считаю, что мне очень и очень повезло с коллегами!!!

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия
Дата: 
09.11.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Оформление по ТК, понятная система расчета и выплаты заработной платы, интересные задачи в отделе маркетинга. С таким опытом легко будет найти работу. Для меня лично еще большой плюс – оплата 30% стоимости спортзала.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Денис
Дата: 
09.10.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Плюсы: стабильный доход, возможность подработок, оплачиваемые больничные.

Минусы: 2/2 по 11 часов в цеху не всем дается легко

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Артем
Дата: 
20.09.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Компания с хорошим отношением к сотрудникам. Пришел на упаковку, сразу оформили по трудовой, всему научили. Работа не напряжная, хотя за день успеваю набегаться. Платят хорошо, не жалуюсь. Еще скидки есть на мебель. А вот ДМС только недавно купил. Очень жалко, что компания его полностью не оплачивает, хотя все равно выгоднее, чем за свой счет в платные больницы ходить.

Средняя: 4.5 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Алексей
Дата: 
13.08.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Сплочённая команда, хорошее руководство, хороший заработок. Для меня плюсов много. Начинал станочником, причем взяли без опыта, всему учился на месте. Сейчас перешел в другой отдел, работа тоже с мебелью связана, но платят больше. У нас есть и карьера, и премиальные. Кому надо, тот найдет возможность зарабатывать хорошие деньги.

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Юлия Баранова
Дата: 
19.07.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Достоинства: все плюшки согласно ТК РФ, больничный, отпуск.. зарплата хорошая, я с ней кредитку досрочно закрыла как феликс устроилась. Если нужно то начальство идет на встречу и может отгул дать (если ооочень нужно)

Недостатки: с удовольствием попробовала бы поработать на своей должности на удаленке. В офис ездить устала, но таких условий нет

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Галина
Дата: 
17.06.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Устроилась в салон консультантом, третий месяц работаю и пока довольна. У меня есть кое-какой опыт в продажах и в основном управляющие были самодурами. Здесь же директор настоящий профи, выручки у нас отличные и отношения в коллективе здоровые

Средняя: 3.7 (3 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Константин
Дата: 
21.05.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Может и не все тут идеально, но предприятие большое и стабильное. Даже во всем известные трудные времена свою работу не останавливало. За офис не скажу, а вот производство у нас отлично налажено. Вся зарплата на карту, конвертов нет. Меня устраивает, увольнятся не не собираюсь

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
ShamaN
Дата: 
16.04.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Меня взяли сюда сборщиком мебели. Учили меня два месяца, сейчас работаю в полную силу, все устраивает. Даже не ожидал, что тут можно так хорошо зарабатывать и без высшего образования. Платят по выработке, честно, премии и бонусы –наше все. Я лично не жалею ,что сюда пришел работать.

Средняя: 2.7 (3 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Захар
Дата: 
07.03.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Очень хорошо налажен производственный процесс и просто золотой коллектив. Несмотря на нескончаемый поток заказов, работаю пятидневку сильно не напрягаясь. Устаю только физически, но не морально. При этом часто беру подработки на выходные.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Петр
Дата: 
19.02.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

В коллектив я влился легко, так как жена уже много лет тут работает, я в своем офисе попал под сокращение, вот она меня и порекомендовала начальству. Работаю тут 4 месяца, мне все нравится, уже на премию выхожу, так как не так уж сложно на нее и выйти. Оклад тоже не плохой.

Средняя: 4 (3 оценки)
#   Отзыв от
сотрудника
Алина
Дата: 
22.01.2024
Тональность отзыва: 
Положительный

Мне в общем нравится работать в Феликсе. Зарплату получаю вовремя. Есть много бонусов для сотрудников. Еще нравится, что руководство лояльно относится к тому, что я мать-одиночка. Ребенок часто болеет. Я конечно не наглею, прошу бабушек посидеть с внуком, но раза три в год такие ситуации бывают. Приходится идти на больничный. Никто на счет этого не возмущается. Больничные выплаты тоже есть.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Игорь
Дата: 
28.12.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Нормальное место, за 2 месяца не было конфликтов или проблем. Одно только могу посоветовать, очень внимательно все слушайте и запоминайте на обучении. Инфы много, но она потом вся будет нужна при работе.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Александра
Дата: 
16.11.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Перешла в феликс из другой компании и мои доход вырос почти на 10 тыс, теперь спокойно свои кредит закрываю и у чувствую себя человеком. По работе тут нормально

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Григорий
Дата: 
09.11.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Приятно видеть, что сотрудники компании пишут отзывы. Мне тоже есть что сказать в этом плане. Начальство грамотное, ответственное, все обещания, даже незадокументированые на бумаге выполняются в полном объеме. Если есть доверие к руководству, то и работу свою делаешь с максимальной эффективностью.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Владимир
Дата: 
27.10.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Компания привлекает новых специалистов на различные должности, и это не по причине текучки: предприятие расширяется, поток заказов растет, значит и штат нужно увеличивать. Многих берут без опыта, практически с нуля учат всему.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
сотрудника
Олег
Дата: 
21.03.2023
Тональность отзыва: 
Положительный

Я выполняю задачи старшего дизайнера на протяжении 2 лет, а вообще в Феликсе я 4 года. Начинал обычным дизайнером и вот повышения добился. Мне приятно, что здесь есть возможность карьерного роста, для многих это важно, в том числе и для меня. Ты не только как профессионал развиваешься, воплощая в реальность свои амбиции, но и выходишь на более высокую зарплату.

Добавить отзыв

Новые компании
НОВА-ТЕХ
+7 (495) 2110830
Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, д. 3
Ткани 100
+8 800 5008350, +7 925 4981404
117556, Москва, ул. Братиславская, д. 13
Федеральная сеть бьюти-коворкингов Glow
+7 936 3035123
117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 45
Федеральная сеть бьюти-коворкингов Glow
+7 936 3035123
117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 45
ФСК Family
+7 495 0857197
121069, г. Москва, Новинский б-р, д. 18 к. 2
ФСК Family
+7 495 0857197
121069, г. Москва, Новинский б-р, д. 18 к. 2
Текстильный гид
+7 (495) 733-94-11
115230, г. Москва, Варшавское ш., д. 42, этаж 1, офис 101
Menikom  в Кыргызстане
+8618138778309
Наньшань, Шэньчжэнь, улица Кэчжи-Вест, 1, научно-технологический парк, улица Юэхай
Pandora Alarm
+7 495 9759825
Москва, Кутузовский проспект, 88, ТЦ "Квадро"
Перегородки Оптом
+7 (499) 955-40-98
125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 304
Новые отзывы

Стройка в Ростовской области, а мы сами из Питера. Роскаб сами организовали доставку на 9 тонн кабеля, нашли машину с удлинённым полуприцепом.

07.06.2026

Очень вежливый менеджер помог подобрать ткань для штор. Взяла рогожку - прочная, не выцветает. Качество на высоте, спасибо!

07.06.2026

Делала сложное мелирование на русые волосы. Мастер использовал три оттенка и фольгу разной высоты. Получился объёмный цвет, волосы заиграли.

07.06.2026

Делала сложное мелирование на русые волосы. Мастер использовал три оттенка и фольгу разной высоты. Получился объёмный цвет, волосы заиграли.

07.06.2026

Делала сложное мелирование на русые волосы. Мастер использовал три оттенка и фольгу разной высоты. Получился объёмный цвет, волосы заиграли.

07.06.2026

Большое спасибо, что позволили продлить займ даже на просрочке. На четвертый день просрочки позвонил их сотрудник, начал требовать оплату.

07.06.2026

Если честно, я очень долго не решалась идти учиться. Мне 39 лет, до этого работала только офлайн, администратором в стоматологии.

06.06.2026

Все отлично, заказывал для перевозки ненужного хлама с квартиры в гараж, этажи высокие были, но тем не менее погрузились быстро, грузчики шустрые и

06.06.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки