Витамишки Focus +

Средняя: 5 (3 оценки)
Витамишки Focus +

Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок-мишек с натуральными фруктовыми экстрактами для детей с 3-х лет.
 

  • Входящие в состав комплекса витамины и минералы с антоцианами плодов черники способствуют поддержанию остроты зрения.
  • Снижает риск развития близорукости.
  • Снимает чувство усталости и напряжение глаз.

Контакты

Адрес: 
Россия
Добавить отзыв

Отзывы o Витамишки Focus +

Голосов еще нет
#   Отзыв от
клиента
Юлия Нехорошева
Дата: 
27.04.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Дозировка распределяется по возрасту, максимум 2 в день для деток старше 7, малышам вообще всего 1. Я обычно одну даю утром, а вторую после обеда, когда глаза уже уставать начинают.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Ольга
Дата: 
30.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Приятный вкус, кисло-сладкий, не приторный. Медвежата с разными ягодными вкусами, вишневые, черничные, клубничные и малиновые. Если не сказать, что это витамины, от обычного мармелада ребенок их точно не отличит, не менее вкусные

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Ирина
Дата: 
26.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Со стороны трудно оценить, стал ли ребенок лучше видеть, но таких прям ярких сосудиков на белках стало поменше. Вкусы мишек классные, думаю, большинство деток оценят. Мой очень обрадовался.

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Маргарита
Дата: 
25.03.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

Пастилки-мишки классные, а то я уже не знала, как бы заставить ребенка регулярно принимать витамины. Вкус не переслащенный, но насыщенный, яркий ягодный, при этом в составе не увидела ни одного ароматизатора.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Светлана
Дата: 
19.02.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

У сына синдром сухого глаза, помимо капель по типу искусственной слезы решила купить ему такие витамины для глаз. Давала каждый день два месяца. В итоге он сам заметил, что глаза меньше зудят после чтения и сидения в телефоне, я еще обратила внимание, что слизистые как будто уже и не такие красные

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Александра
Дата: 
20.01.2026
Тональность отзыва: 
Положительный

В виде жевательных медвежат витамины однозначно проще дать ребенку, особенно маленькому и не признающему таблетки. У меня как раз такой. Проблем со зрением у него нет, но я же понимаю, что с взрослением он плотно подсядет на игры в телефоне, Тик-Ток и прочее. Поэтому даю пастилки для профилактики. Пусть будут на всякий случай, так сказать.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Наталья
Дата: 
26.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Покупаю их своему школьнику почти год. Жует 2 месяца подряд ежедневно, потом делаем перерыв на месяц. На зрение пожаловаться не могу, видит все хорошо. Проблем с глазами не было изначально, но без профилактики, думаю, что не обойтись. Есть риск, что после какой-нибудь сильной ангины или еще чего-то побочка на глаза пойдет, так как они у нас слабым местом являются из-за наследственности.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Диана
Дата: 
25.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Ни разу не пожалела, что между жевательными таблетками для глаз (пусть и достаточно вкусными) и этими мишками выбрала второй вариант для дочек. Они с ними даже играть умудряются, настолько полюбили. А таблетки так и остались лежать невостребованными в домашней аптечке, потому что слишком сильно напоминали своим внешним видом лекарства.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Ольга
Дата: 
18.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Домашка теперь у нас постоянно с ноутбуком, который тоже сильно напрягает глаза синим светом. Посоветовалась с мамочками, те для профилактики дают такие витаминки. Они как раз с упором на поддержку зрения сделаны. Теперь эта баночка в нашем доме постоянная гостья)

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Zueva
Дата: 
16.12.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Очень вкусные, еще и разные. Дочке то клубничный мишка попадется, то вишневый, то еще какой-то. Мы даже с ней игру придумали – пытаемся угадать, какой сегодня будет. Ей пастилки нравятся, и ладно. По составу они меня устраивают. На натуральных соках сделаны, никаких аллергий и других побочек не дают. С глазками вроде бы все хорошо, хотя, ей есть в кого быть очкариком.

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Елена
Дата: 
05.11.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

В комплексе помимо черники и бузины несколько важных элементов которые синергитически действуют в связке - А, цинк и бета каротин. Мне сначала педиатр рассказала про этот комплекс, а потом я и сама уже подробнее изучила. Принимаем пока первый курс продолжительность месяц. Таблетки никто не любит принимать, а вот жевать мармеладки каждый рад. Особенно ребенок. Еще порадовало, что сразу разные вкусы, не надо каждый день жевать одно и то же.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Лиза
Дата: 
31.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Побежали с ребенком к офтальмологу, когда он вдруг не мог сфокусировать зрение, чтобы надпись прочитать. Оказалось, что глаза перенапрягаются и спазмируются. Это не так страшно, как звучит, но надо больше отдыхать и принимать витамины для глаз. Сейчас пьем курс Фокуса. Витамины норм, с кучей полезных компонентов. Плюс делаем гимнастику и отдыхаем без телефона.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Оля
Дата: 
30.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Дочка стала жаловаться на песок в глазах. Причем не поздно вечером, а просто во второй половине дня. Стали принимать комплекс Фокус. Он специально для детских глаз. Как сказал врач, при недостатке микроэлементов ухудшается кровообращение, глаза устают быстрее. Не сразу увидела результат. На вторую неделю доче стало полегче.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Евгения
Дата: 
13.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

По совету педиатра купила ВитаМишки Фокус Плюс для дочки-второклассницы. Жалуется на усталость глаз реже, да и в целом стала бодрее, может потому что в составе есть витамины группы В. Мармеладки приятные, не липнут к зубам, и дочка в восторге от формы мишек. Для меня важно, что в них нет искусственных красителей, можно давать без лишних волнений

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Дарья
Дата: 
10.10.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Начали давать эти витаминки сыну сейчас, как только пошли в первый класс. Занятия, а после школы еще и мультики, нагрузка на глаза сразу выросла. Выбрали именно эти мишки из-за черники и цинка в составе. Приятно, что ребенок сам напоминает о витаминке, для него это как маленький десерт. Через пару недель заметила, что он меньше трет глаза, даже когда подолгу рисует или читает.

Средняя: 5 (1 оценка)
#   Отзыв от
клиента
Марина
Дата: 
30.09.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

Даю Focus+ для профилактики. Нравится, что в составе есть не только черника, но и витамины А и Е, каротин, цинк. Сын принимает без напоминалок, сам берет по штучке после завтрака и обеда, говорит, по вкусу как вкусные мармеладки из магазина.

Голосов еще нет
#   Отзыв от автора Настя Полянова
Дата: 
08.09.2025
Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Анита
Дата: 
08.07.2025

Думала, такие витамины просто вкусняшка. Но эффект почувствовали, глаза не болят, даже к офтальмологу ходили - всё стабильно

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от автора Юлия
Дата: 
08.07.2025

Витамишки Focus+ начали давать после того, как заметили, что дочка щурится, когда читает. Спустя пару недель глаза перестали уставать, щуриться почти перестала. Мне понравился формат - жевательные мишки разных цветов еще и на основе натуральных соков) сама бы ела

Средняя: 5 (2 оценки)
#   Отзыв от
клиента
Арина
Дата: 
08.07.2025
Тональность отзыва: 
Положительный

У нас был постоянный планшет и мультфильмы. Сами виноваты. Но с этими витаминами хоть немного компенсируем нагрузку. Глаза теперь не красные, ребёнок не жалуется, что болят

Добавить отзыв

Новые компании
CityRunner компьютерная помощь
+7 495 0899603
143908, Балашиха, ул. Реутовская, 11, помещение 55
Навес СТ-3
+79998906855
Московская область город Кашира
Элми Логистика
+7 (921) 403-38-35
Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, литера АХ, офис 1007
Vlex AI
Россия
Vlex eSIM
Россия
Roboex.сс — экосистема обмена
06-32824168
Москва Пушкина 44
Аварийные комиссары Белгород "Автолига31"
+7(909)202-60-01
Белгород, ул. Николая Чумичова, 122
Аварийные комиссары Белгород "Автолига31"
+7(909)202-60-01
Белгород, ул. Николая Чумичова, 122
Автопрокат Адлер - instacar
+7 903 4503113
354340, г. Сочи (Адлер), улица Ромашек, 19А
Bohemia Bali
79235088002
103265, г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2
Новые отзывы

Согласен. Крутое приложение. Чек-листы для анализа компаний скачал и распечатал. Проверил по ним свой портфель.

15.06.2026

Чек-листы для анализа компаний скачал и распечатал. Проверил по ним свой портфель.

15.06.2026

Согласен. Годное приложениеСкачал приложение, сразу нашел разделы с портфелями и обучающими курсами. Навигация понятная, разобрался за вечер.

15.06.2026

Согласен. Годное приложение. Скачал приложение, сразу нашел разделы с портфелями и обучающими курсами. Навигация понятная, разобрался за вечер.

15.06.2026

Подписался на 2 платных портфеля. Смотрю, какие сделки совершает команда, и повторяю в своем портфеле. Спасибо аналитикам.

15.06.2026

Подписался на 2 платных портфеля. Смотрю, какие сделки совершает команда, и повторяю в своем портфеле. Спасибо аналитикам.

15.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026

Долгое время смотрела канал Аграфины, волновали предсказания о ситуации в мире, которые быстро сбывались.

14.06.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки