Стоматология Перспектива
- Добавить отзыв
- 224 просмотра
Лечение и протезирование зубов в Екатеринбурге
Лечение и протезирование зубов в Екатеринбурге
Обратился в одну контору, когда срочно понадобились деньги до зарплаты, оформил заявку онлайн — заняло несколько минут, решение пришло сразу, деньг
Приезжали с дочкой пяти лет на длинные выходные. Ребенку нужна была активность и общение с другими детьми.
Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Заказывала через эту компанию услугу выкупа большой оптовой партии женской одежды напрямую с китайского сайта 1688.
Про аква- современное предприятие с чистыми цехами и хорошей техникой. Кормят бесплатно, ребята сотрудники поддерживают новеньких.
Мы сначала хотели квартиру ближе к морю и почти не смотрели на остальные детали. Это ж Сочи, тут главное море!
На днях тестировал бесплатную накрутку, удивительно, но она реально работает.
После декрета возвращаться на прежнее место в торговлю не хотелось совершенно это вечные смены на ногах, которые никак не совместить с ребенком.
Отзывы o Стоматология Перспектива
Хорошее обслуживание, цены приятные.
Делала реставрацию трех зубов. Стоматолог настоящий профи, однозначно могу рекомендовать Перспективу.
Мне здесь очень нравится, такое грамотное лечение оказывают, еще поискать нужно. Отличная клиника.
Мне нравится профессиональный подход к лечению в этой клинике и, что главное, качество. Врачи опытные, цены отличные.
Я тоже очень довольна клиникой и работой стоматологов . Периодически обращаюсь в Перспективу для лечения зубов и для профилактической гигиены . Всегда процедуры проводят качественно и безболезненно.
Очень приятная клиника,сервис и качество работ тут на самом высоком уровне и цены адекватные.
Да, у меня была такая же проблема. Но здесь и правда комфортная обстановка, мне не было страшно. Лечение проходило хорошо.
В этой клинике очень внимательные и добродушные врачи, которые относятся к тебе как к человеку, помогают расслабится, интересуются самочувствием. Очень довольна как мне здесь залечили зуб, быстро и безболезненно.
тут очень качественное лечение по доступной цене в нашем городе. не первый раз сюда обращаюсь
Обратился с болью в зубе. Думал будут удалять, но в итоге его смогли мне вылечить. Огромное спасибо вам
Врачи всегда успокоят и не дадут уйти в панику. Очень комфортно у них на приеме.
На мой взгляд здесь лучшее качество стоматологических услуг. Консультация и лечение на высшем уровне! Подход персонала самый профессиональный, на приёме чувствуешь себя легко и комфортно.
Работа врачей действительно заслуживает уважения. Человеческое отношение и качественное лечение всегда можно найти только в этой клинике, рекомендую !
В этой клинике очень хорошую анастезию делают поэтому и боли не чувствуешь. Работой врачей я доволен , и цены здесь вполне доступные.
боли совсем не чувствуешь. очень хорошая анастезия. врачам отдельная благодарность за их отношение к людям
К сожалению, забыла имя врача, корорый занимался моими зубами, но я безмерно благодарна ему и клинике Перспектива! Отличное лечние, спасибо!
Да тут о любом можно сказать, что все сотрудники квалифицированные и можно смело обращаться
Добавить отзыв