Сидоренко Игорь Валерьевич кидала из Swiss Broker Company

Средняя: 3.7 (12 оценки)

Новый персонаж нашей картотеки мошенников и кидал от компании Finance Place (читай Swiss Broker Company) — Сидоренко Игорь Валерьевич.

Данный персонаж является руководителем офиса по улице Анучина в Москве. Там расположен центр якобы обучения, якобы трейдеров, а также офис для обзвона холодных баз. Поскольку человек, отвечающий за массу процессов, проходящих в офисе не может быть использован реальным руководством компании в темную, он в курсе того, что вся деятельность сводится к кидалову трейдеров и инвесторов. Руководитель Finance Place товарищ Демидов сам не отличается лояльностью к сотрудникам и вышвыривает всех, кому необходимо выплачивать более менее серьезные проценты.

Хороший ученик
Объект нашего внимания Игорь Валерьевич является порядочным учеником руководителя и увольняет без оплаты всех, кого пропускаем Демидов, а также получает проценты от внесенных лохами депозитов. По информации, собственно из компании стало ясно, что одно время руководитель офиса метил в аналитики и трейдеры-управляющие, но не смог по каким-то причинам производить должного впечатления (а может быстро смекнул, что излишняя публичность может сыграть злую шутку, когда придет время покидать тонущий корабль) на лохов и предпочитает светиться на фото с именитыми аналитиками или в рамках выставок компании Swiss Broker Company.

Как происходит кидок?
Привлечь безработных людей обещаниями стабильной работы в хорошем офисе не сложно. Большое количество размещенных вакансий и тщательная обработка резюме на сайтах, посвященных работе приводят в офис довольно большое количество ищущих. Здесь происходит их предварительная сортировка по финансовым возможностям, а затем и по интеллектуальным. Слабо понимающих происходящее проще обрабатывать пуская пыль в глаза.

Из отобранных будущих потерпевших формируют стадо путем промывания мозгов выгодами от трейдинга, обещаниями бесплатного обучения и работе только на средствах самой компании, получая до 50% от сделанной прибыли. Масса рисованных графиков и фэйковых скринов приводят мозг клиентов в неработающее состояние. Они соглашаются учиться с гарантированной работой, тем более, что это бесплатно.

Когда учеба окончена (курс который преподается касается только общих понятий), а практическая работа на заранее запрограммированном графике, выдаваемом за реальные котировки рынка приносит прибыль с каждой сделкой в дело и вступает наш Сидоренко Игорь, восхищающийся продуктивностью торговли и предлагающий VIP условия при открытии счета в компании собственными средствами.

Завершение маневров с деньгами
Восторженный лох вопит от восторга, подсчитывая будущие барыши от столь прибыльных сделок, а мошенник накидывает на уши все больше бреда о новых и новых бонусах от компании при увеличении депозита. В итоге торговый счет пустеет не без помощи компании Finance Place и Swiss Broker Company (к слову обе компании не имеют лицензии на ведение деятельности), а обиженный клиент, после того как не может более пополнять счет заносится в черный список.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Новые компании
HOP&SCOTCH
78122411274
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.12А
UNION Polymers
+7 (800) 551-30-34
140090, г. Дзержинский, ул. Садовая, д. 24
Клининг-бюро «Братья Чистовы» Тольятти
78482650407
445047, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 26, офис 310Б
Проф Дез Актив
+7 (959) 168-32-70
Луганск, Херсонская 31
Лугшинторг
+7 (959) 100-98-40
Луганск, Петровского, 78в
ООО Калипсо
+7 989 475-33-33
Дербент, ул. Сальмана 58/1
Агентство недвижимости "Градомиръ"
+7(800)550-37-30
Сергиев Посад, Воробьёвская улица, 3, этаж 2
ООО «Благовест»
+7 916 2225420
Москва, район Коммунарка, ул. Адмирала Корнилова, д. 25Б, стр. 1
АНО «ЦНСБиФЭ»
+7(926)604-00-20
117587, город Москва, Варшавское ш, д. 125 стр. 1, помещ. 1/1б/1
ООО «Смарт Гифтс»
+7 (495) 215-00-07
111141, г. Москва, ул. Кусковская, д. 20А, подъезд 5, офис А509
Новые отзывы

Очень понравилась архитектура и общее позиционирование проекта.

01.06.2026

Очень приятно видеть, что в Саках наконец-то появляется объект премиального уровня, а не типовая многоэтажка.

01.06.2026

Приобрели квартиру в Новой Олимпике. Пока еще до заезда далеко, так как этот квартал только начинает застраиваться.

01.06.2026

Впервые обратилась в кредит плюс 12 марта, нужно было 15 000 рублей до зарплаты.

01.06.2026

Попробовала Окопепт, так как работаю за компьютером и даже компьютерные очки не спасают от нагрузок, в связи с чем имею дискомфорт в глазах фактиче

01.06.2026

я пользуюсь для отслеживания работы своих сотрудников, когда в командировках. также просматриваю документы и отчеты.

01.06.2026

Занимаемся поставкой орг.техники. На тендере выиграли крупный контракт, но при подписании бухгалтер ошибся в сумме обеспечения.

01.06.2026

Я из тех людей, кто привык работать на результат, а не "продавать" себя.

01.06.2026
Добавить компанию
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Контакты
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Вертикальные вкладки