Год назад брал небольшие суммы, по 5–8 тысяч рублей. Закрыл их и, честно говоря, забыл об этой компании.
В сложной ситуации с ремонтом автомобиля обратилась сюда. Решение по заявке приняли за 15 минут, деньги поступили на карту моментально.
Поражена ассортиментом в Novikov24: столько красивых украшений в одном месте я ещё не видела.
Наша лестница — как дорога в сказку. Заказывали в ЗИЛ деревянную П-образную с подсветкой. Когда вечером включается свет — это магия.
Мне срочно нужно было купить запчасть в машину, до зарплаты еще оставалось полторы недели, решил попробовать подать заявку в эту контору, оставил п
Да, цены не сахар, но зато тут и обслуживание хорошее, по части еды/алкоголя все гуд, накормят, напоят от души. От меня зачет пабу
Олд сити - не только паб, но и классное место где можно покурить кальян, а еще попеть в караоке.
Люблю скоротать тут вечерок с друзьями, в будни конечно тише, зато в выходные реально отпадно можно время провести под живую музыку, плюс народу по
Горячо люблю Олд сити паб за вкусное пиво и отпадную атмосферу) На данный момент мое самое любимое место для веселого времяпрепровождения в субботн
Ну я хоть и местный тоже не так давно здесь побывал впервые) Теперь время от времени захаживаю с приятелем, сидим смотрим футбол под пиво и закуски
Был в Питере проездом, друзья посоветовали заглянуть в «Олд Сити Паб». Могу сказать, что место действительно замечательное.
Двоякие впечатления. В Олд сити баре душки-бармены, вежливые официантки. Как-то все расслаблено и дружелюбно. В клубе атмосфера другая.