Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Заказывал спальный гарнитур напрямую от производителя. Цена адекватная, а качество чисто фабричное, швы ровные.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Пользуюсь этой конторой уже несколько раз — очень выручает в экстренных ситуациях, оформление занимает считанные минуты: заполнил заявку, указал су
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
Да, цены не сахар, но зато тут и обслуживание хорошее, по части еды/алкоголя все гуд, накормят, напоят от души. От меня зачет пабу
Олд сити - не только паб, но и классное место где можно покурить кальян, а еще попеть в караоке.
Люблю скоротать тут вечерок с друзьями, в будни конечно тише, зато в выходные реально отпадно можно время провести под живую музыку, плюс народу по
Горячо люблю Олд сити паб за вкусное пиво и отпадную атмосферу) На данный момент мое самое любимое место для веселого времяпрепровождения в субботн
Ну я хоть и местный тоже не так давно здесь побывал впервые) Теперь время от времени захаживаю с приятелем, сидим смотрим футбол под пиво и закуски
Был в Питере проездом, друзья посоветовали заглянуть в «Олд Сити Паб». Могу сказать, что место действительно замечательное.
Двоякие впечатления. В Олд сити баре душки-бармены, вежливые официантки. Как-то все расслаблено и дружелюбно. В клубе атмосфера другая.