Мне срочно нужно было купить запчасть в машину, до зарплаты еще оставалось полторы недели, решил попробовать подать заявку в эту контору, оставил п
Уже не первый раз беру тут просмотры для своих роликов на Ютуб. Быстро доставляют, списания минимальные, даже у тарифа без гарантии.
Делал ремонт КПП (начала вылетать третья передача). Работа сложная, в других сервисах заламывали ценник. В АДС цену назвали сразу и адекватную.
Делала балаяж у Анны — давно хотела попробовать. Переживала за рыжину, но мастер подобрала технику аккуратно. Результат мягкий, естественный.
В офисе хорошая атмосфера. Большие окна, много света, растения живые. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно.
У меня в управлении - гонконгская компания, через которую мы ведём часть экспортно‑импортных операций.
Да, цены не сахар, но зато тут и обслуживание хорошее, по части еды/алкоголя все гуд, накормят, напоят от души. От меня зачет пабу
Олд сити - не только паб, но и классное место где можно покурить кальян, а еще попеть в караоке.
Люблю скоротать тут вечерок с друзьями, в будни конечно тише, зато в выходные реально отпадно можно время провести под живую музыку, плюс народу по
Горячо люблю Олд сити паб за вкусное пиво и отпадную атмосферу) На данный момент мое самое любимое место для веселого времяпрепровождения в субботн
Ну я хоть и местный тоже не так давно здесь побывал впервые) Теперь время от времени захаживаю с приятелем, сидим смотрим футбол под пиво и закуски
Был в Питере проездом, друзья посоветовали заглянуть в «Олд Сити Паб». Могу сказать, что место действительно замечательное.
Двоякие впечатления. В Олд сити баре душки-бармены, вежливые официантки. Как-то все расслаблено и дружелюбно. В клубе атмосфера другая.