У меня в управлении — гонконгская компания, через которую мы ведём часть экспортно‑импортных операций.
Деньги нужны были срочно, кредитка исчерпана была уже, и Credit+ не подвёл, когда то давно уже брал тут, оформил заём онлайн на сайте через главну
Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Заказывал спальный гарнитур напрямую от производителя. Цена адекватная, а качество чисто фабричное, швы ровные.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Да, цены не сахар, но зато тут и обслуживание хорошее, по части еды/алкоголя все гуд, накормят, напоят от души. От меня зачет пабу
Олд сити - не только паб, но и классное место где можно покурить кальян, а еще попеть в караоке.
Люблю скоротать тут вечерок с друзьями, в будни конечно тише, зато в выходные реально отпадно можно время провести под живую музыку, плюс народу по
Горячо люблю Олд сити паб за вкусное пиво и отпадную атмосферу) На данный момент мое самое любимое место для веселого времяпрепровождения в субботн
Ну я хоть и местный тоже не так давно здесь побывал впервые) Теперь время от времени захаживаю с приятелем, сидим смотрим футбол под пиво и закуски
Был в Питере проездом, друзья посоветовали заглянуть в «Олд Сити Паб». Могу сказать, что место действительно замечательное.
Двоякие впечатления. В Олд сити баре душки-бармены, вежливые официантки. Как-то все расслаблено и дружелюбно. В клубе атмосфера другая.