В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Да, цены не сахар, но зато тут и обслуживание хорошее, по части еды/алкоголя все гуд, накормят, напоят от души. От меня зачет пабу
Олд сити - не только паб, но и классное место где можно покурить кальян, а еще попеть в караоке.
Люблю скоротать тут вечерок с друзьями, в будни конечно тише, зато в выходные реально отпадно можно время провести под живую музыку, плюс народу по
Горячо люблю Олд сити паб за вкусное пиво и отпадную атмосферу) На данный момент мое самое любимое место для веселого времяпрепровождения в субботн
Ну я хоть и местный тоже не так давно здесь побывал впервые) Теперь время от времени захаживаю с приятелем, сидим смотрим футбол под пиво и закуски
Был в Питере проездом, друзья посоветовали заглянуть в «Олд Сити Паб». Могу сказать, что место действительно замечательное.
Двоякие впечатления. В Олд сити баре душки-бармены, вежливые официантки. Как-то все расслаблено и дружелюбно. В клубе атмосфера другая.