yelll.ru

Франшиза парикмахерских «Чио Чио»

Парикмахерские

В 2017 году Ильназ Набиуллин, владелец широко известных сетей GENTLZ и ZIFA, приступил к реализации нового проекта - франшиза японских парикмахерских Чио Чио; за короткое время салоны открылись в Екатеринбурге, Казани, Самаре, Челябинске и других городах России, а также за рубежом. Территория распространения салонов Чио Чио продолжает расти; причины такой популярности ясны из отзывов о франшизе японских парикмахерских франчайзи и клиентов. Первые отмечают грамотный подход к организации дела, полное сопровождение и гарантированную прибыль (за всё время не закрылся ни один салон!); вторые — качество работы и доступные цены. Чтобы присоединиться к проекту, достаточно оставить заявку на сайте open.chio-chio.ru — менеджер позвонит вам в течение двух дней. Не теряйте времени — успейте купить франшизу в своём городе!

Сайтopen.chio-chio.ru
Телефон8-909-308-93-83
E-mailopen@chio-chio.ru
АдресРоссия
5.0
на основе 2 оценки
5100%
40%
30%
20%
10%

Отзывы клиентов 2

Мария9 февраля 2019 г.

Очень интересный формат – никогда еще такого не видела!! Любая стрижка всего то за 200 рублей, сама решила попробовать и не пожалела. Про какие-нибудь супер сложные прически ничего не скажу, но модную в этом сезоне пикси на короткие волосы мне сделали отлично. Управились чуть дольше, чем за 15 минут зато за обещанные 200 рублей))) Пожалуй в этом новом году визит в Чио Чио для меня пока самая приятная неожиданность))

JudgeDread20 ноября 2018 г.

Первая парикмахерская Чио Чио вернула все вложения и начала приносить деньги спустя 11 месяцев после запуска. Но тем не менее решили понаблюдать и пока не открывать еще одну точку. Были сомнения что интерес у потребителей был вызван новизной продукта, но нет – количество посетителей постоянно росло и постепенно достигло где-то 50-60 человек в день. Такая динамика сохранялась на протяжении полугода. После этого все таки решили расширяться. На открытие второй парикмахерской потратили заработанные по франшизе деньги. Сейчас у нас две точки и к счастью не могу пожаловаться на проходимость ни в одной из них.