Уволилась из компании полгода назад, переехала к маме в другой город, за ней ухаживать. Очень жаль, что пришлось уйти.
Хожу со своей аритмией к кардиологу Гиззатуллиной Г.Э. Она мне назначила ЭКГ с нагрузкой и без, Холтер делал.
Отличная программа. На работе используем ее. Документы делаются просто, нравится делать тут таблицы, формулы ставятся четко и не слетают.
Это точно, никаких сюрпризов с оплатой - платят как обещали, полностью. Работа не для всех, но если нужны деньги - вариант рабочий.
Делала окрашивание в технике «натуральные блики». Мастер работала без фольги, кистью от руки. Переходы мягкие, цвет живой.
Выбрали ИСУП Адванта по рекомендации коллег. Они успешно внедрили у себя эту систему еще в прошлом году.
Интегрировали платформу с нашей amoCRM системой для автоматической отправки писем при смене статуса сделки.
Забыла вовремя внести платеж, просрочила на 2 дня. Позвонила в поддержку, объяснила, что день рождения.
выражаю огромную благодарность за помощь в покупке квартиры в Дубае всей команде Stay Property!
Обратились в эту компанию после долгого мониторинга и выбора. смотрели сайт, отзывы, спрашивали на форумах.
Пользовался услугами агентства Ihlas_International_Mersin, успешно помогли мне в подборе квартиры в новостройке.
Пунктуальность, ответственность за свои слова, помощь, поддержка - эти и многие другие качества были продемонстрированы агентством Ihlas Internatio
Понравилась оперативная связь, по вопросам не затягивают, недвижимость предлагают в обозначенных критериях.
Благодаря грамотной и квалифицированной работе с клиентами, мы очень быстро приобрели свою недвижимость.