В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Оператором склада я устроился сюда уже как год назад. Это первая организация, где мне удалось задержаться работникам склада так надолго.
Немного рутины конечно присутствует, но мне такая размеренность даже нравится. А вот с дисциплиной на мой взгляд у нас чересчур строго
Моя работа непростая, она требует усидчивости, внимательности и навыков работы с текстом.
Дружеские отношения и приятная атмосфера на рабочем месте. Было много вопросов в первое время, от коллег получила помощь и поддержку.
Так получалось, что приходилось работать удаленно. Несмотря на это, я всегда была в курсе дела.
Не вижу поводов жаловаться на нашу компанию, у меня здесь сложились очень дружественные отношения на всех уровнях.
Условия здесь хорошие и мало где такие есть сейчас. Есть возможность вырасти и построить карьеру в Сфере, что для меня важно.
Мне не нравится, что сначала компания называет одну цифру заработной платы, а потом начинает придумывать отговорки и резко ее снижать.
У многих на первых этапах возникают трудности, в чем лично я не вижу ничего удивительного.
Работаю меньше года, но уже втянулась. Хотя сначала казалось, что работы столько, что за неделю не сделаешь то, что нужно за день.