Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Пользуюсь этой конторой уже несколько раз — очень выручает в экстренных ситуациях, оформление занимает считанные минуты: заполнил заявку, указал су
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Команда просто супер! На съёмке никто не давит, не торопит. Помогают, направляют, можно спокойно переснять, если что-то не так.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что ваша первая съемка прошла на позитиве и оставила только приятные впечатления.
Большое спасибо за крутую фотосессию и шикарное портфолио! Впервые участвовала в подобном мероприятии, было два фотодня с разными образами.
Сергей!!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш неповторимый труд !!!
Крайне профессиональный фотограф, который работал на нашей свадьбе. Его выбрала моя жена, после того как посмотрела примеры его работ.