В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.
Неоднократно проходила лечение в Перспективе , делают все по высшему разряду , не больно и довольно быстро
Заказывала голоса в ВК опрос, просила начислять плавно, мою просьбу учли. В итоге, 100 голосов собрала за 3 не полных дня
Нормальная вахта, дисциплина, не штрафуют по беспределу, как в других местах.
Ездил проходчиком на Урми с августа прошлого года.
Я после универа сразу геологом поехал работать, мне к условиям не привыкать.
Если любишь заложить за воротник - даже не суйся в Арбат. Выкинут сразу. Тут ценят трезвых и работящих.
Сезон длинный, тяжелый. Но претензий нет, отношение человеческое, коллектив адекватный, по зп не обижают.
Работенка интенсивная так сказать. С другой стороны, не нужно беспокоиться о завтрашнем дне. Работа есть всегда и будет.
Деньги реально хорошие, тем более для молодых. Сам вот езжу, пока нет семьи, нарабатываю опты и собираю на квартиру
Приехал из Узбекистана, билет компания купила сама - это огромный плюс, так как своих денег на дорогу не было вообще.
Для нашего региона очень хороший варинат. Сам работаю на Правоурмийском, есть занкомые ребеята из ОРК.
Я на Тэутэджаке по ОГР уже не первый год, но с перерывами, последний раз был здесь в 23 году.
Как на любой вахте кроме работы заняться не чем, даже телеков в комнатах нет глянуть. Но и мы не его смотреть приезжаем, верно?
Сказал бы в гостях хорошо, а в Русолово стабильнее!