Отзывы о компаниях
Жду не дождусь когда получим ключи от своей новой квартиры, осталось не долго год всего.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Хочется выразить слова признательности и уважения к профессионалам компании айкен.
Заказывал спальный гарнитур напрямую от производителя. Цена адекватная, а качество чисто фабричное, швы ровные.
Терпеть не могу воду. В Онлиум у Анжелы как раз все по делу.
Пользуюсь этой конторой уже несколько раз — очень выручает в экстренных ситуациях, оформление занимает считанные минуты: заполнил заявку, указал су
Решил сменить почтовый сервис из-за проблем с блокировками.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
В Р 7 меня все устраивает. Провожу через него уже всю свою работу, делаю тут таблицы и отчеты. Не подводит.
У меня довольно большой склад, где хранятся вещи, которые нуждаются в постоянном контроле оптимальной температуры и влажности воздуха, да и сотрудн
Спасибо за выданный займ. Бралось 14 000 ₽ на 2 недели. Все четко по договору, без дополнительных услуг и скрытых комиссий.










Деньги нужны были срочно, кредитка исчерпана была уже, и Credit+ не подвёл, когда то давно уже брал тут, оформил заём онлайн на сайте через главну